Воспитание детей

А чтобы вы сделали, сказали, если бы поймали своего ребенка за мастурбированием?

Если Вы реально хотите. что-бы у ребёнка появились проблемы на всю жизнь. обязательно его накажите. ещё лучше если начнёте стыдить прилюдно (особенно если ребёнок маленький) Скорее всего он этого действительно никогда не забудет. Только станет-ли Вам от этого лучше? Ему-уж точно этот"урок" впрок не выйдет. Подумайте.
Наталья Зверева
Лучший ответ
София Строганова с чего Вы взяли, что я именно так и собираюсь поступить? У меня вообще детей нет! Я просто интересуюсь...
побыстрее ретировалась бы и не стала бы обсуждать это сразу, а нашла бы удобное время для разговора с ребёнком (удобное для него) и обговорила бы эту тему. естественно не осуждая, а предоставляя информацию.
смутилась и постаралась потихоньку изчезнуть
Свозил бы в бордель.
Все зависит от возраста.
Всегда необходимо корректное отношение, чтобы не нанести травму на всю жизнь.
***~Nejenka ~***
наверное пошутила бы.... или подколола...) но смолчать не смогу...)
Вал Я
привел бы ему проститутку.
слушайте, мастурбация это нормальный процесс развития ребенка.
радуйтесь - он у вас нормальный
Liliana Zimbreanu
сделал бы вид что ничего не видел- все подростки мастурбируют и ничего в этом страшного нет
Jelena Ivanova
))))))))))))))))))Мне бы стыдно было подойти и что-то там говорить. я бы сделала вид что ничего не заметила.
Сделала бы вид, что ничего не заметила.
Сделал бы вид что не заметил. Пусть познаёт своё мужское тело. (Исследования показали, что больше 95% мужчин занимались мастурбацией, особенно в подростковом возрасте. Другие говорят, что оставшийся процент просто не говорит правды!)
сделала бы вид что ничего не заметила
Пока ни чего не могу сказать, они у меня слава богу пока маленькие для такого.
<iframe></iframe>

Я бы среагировала, как Питер Гриффин:)
Юлия Наумкина (Берло) http://vkontakte.ru/video93151245_149979130
а что делала твоя мама, когда тебя палила?)
это всегда шокирует, но если ребенок в течении дня занят, например спортом, кроме учебы, естественно, то у него не будет сил мастурбировать. Хотя я согласна, что это нормальное явление у взрослеющего мальчика, если это не каждый день и не до изнеможения-тогда точно надо обращаться к сексопатологу