Воспитание детей

Просвятите, пож-ста, меня, незнайку! Какая связь между прорезыванием зубов у малышни и соплями?

Связь, конечно, загадочная, но опыт двух детей учит, что прорезывание зубов, кроме соплей, ещё может обнаружить связь так же с поносом или запором (или тем и другим по очереди) и с высокой температурой.
Ксения Туманова
Лучший ответ
никакой. Сопли у многих детей постоянно, а зубы (молочные) режутся раз в жизни. Закаливать ребятенка надо...
Вера Великая
иммунитет плывет во время прорезания зубов
Вера Великая да ну бред
Наталья Волошина да, да...так оно и есть, нам тоже об этом врач сказал
Никакой.. . кроме того, что все в один момент навалилось.
Gulkamar Haitova
для смазки зубов
видимо, слизистые становятся чувствительней.
зубы режутся - на деснах воспаление и открытые ранки, а это прямой и кратчайший путь для инфекции.. . а так как взаимосвязь - ухо -горло -нос- то насморк тут вполне нормальное явление. закономерное то есть. по моему так...
Г!
Галченок !!!
у моей дочки тоже такая проблема была, замучилась я с этими соплями и самое главное ничего не помогало... ну а причина-ослабление иммунитета, воспалительный процесс
Саша Абрамова
Только то, что во время прорезывания зубов у детишек снижается иммунитет и могут возникать проблемы.
Anastasiay Alekseeva
имунитет падает от стресса
и не только сопли, а часто и понос, и ткмпература до 40
Иммунитет снижается
а какая связь между прорезанием зубов и жидким стулом. у меня у сына каждый зуб прорезался и мы оказывались в инфекционной больнице. вот так.
Кнопочка
Про ухо, горло, нос слышали, даже врач для них свой, вот и получается, что все взаимосвязано
Ольга Сулимина Слышалаю Зубы не в горле растут!
А у нас ангина была во время прорезывания зубов! Это иммунитет слабеет и организм становится более уязвимым! Не болейте!