Каждый ребенок индивидуален!! !
Некоторые рождаются уже с зубами)) )
Все у вас впереди!! ! НЕ беспокойтесь!! !
Вы не одиноки) ) У нас тоже очень мало зубиков, ЖДЕМ!!!
Воспитание детей
3 зубика в 1 год и 3 месяца - это нормально??? Может не хватает чего???
у всех по разному, у наших друзей тоже у дочки только к двум годикам начали постепенно появляться зубки
Конечно не нормально. К году у него уж должно быть полон рот зубов. Возможно ребенку не хватает кальция или по какой то причине он не усваивается . Обратитесь к педиатру.
Дело индивидуальное. У подругиного ребенка только в год и месяц первый зуб вышел. Ничего, теперь (5 лет) обзубатился по норме :)
не нормально
скажите врачу
нормально! у нас в 11 мес начали зубы расти. поздно. но растут. сейчас год и семь. 12 зубиков.
Узнайте у свекрови и своей мамы-когда были зубки у вас у других родственников-у многих просто предласпороженность к позднему прорезованию. Ну и конечно нельзя исключать и консультацию врача.
нормально у нас в год первые только полезли
Отклонения в шесть месяцев в ту или другую сторону считаются нормальным. Т. е. если у Вашего ребенка в год начал расти первый зуб - это нормально. Не кормите его кальцием, будут жуткие запоры.
нормально это все, у каждого по разному, у нас еще 2 зубика не прорезались, хотя должны к году, нам скоро 1,3, только 6 зубов
у двоюродного брата моего сына первый зубик вылез в 1 годик и 7 месяцев!!! они обошли всех врачей, сдавали анализы-отклонений не было. сейчас у них 4 зубика.