Воспитание детей
ребенку 6 мес ленится тянуться за игрушками, кричит, просит дать их, будет ленивый?
ну, блин, и подходы к детям. маленький он просто, многого не умеет, чего то хочет сразу и быстро. действуйте умно- один раз подайте, другой пусть сам попробует. а заставлять ребенка и не помогать- это лень родителей. с младенческого возраста такие мапы дают ребенку ощущения, что хоть усрись, а мы не поможем.
это характер. но в этом ничего страшного нет. кто-то любит сидеть часами и заниматься" настольными" делами. а кто-то подвижный, на месте не усидит.
мой сынуля тоже был такой, как ваш. а я ещё начиталась про Каспарова в детстве, как он мог целый час пытаться достать упавшую игрушку...)))))) ) ничего, вырос, уже в академии искусств учится)) ) и меня больше не зовёт не помощь)))
Он УЖЕ ленивый )) А еще - великий манипулятор.
Не давайте. Хочет - пускай сам берет. Это не каша и не молоко - переживет, если что.
Нет, он будет умный)) ) Уже соображает, что проще крикнуть и получить, что хочется.
Нет. Научился мамой манипулировать хорошо))))))
умный просто не тпо годам.. и похоже что мальчик. это все дамы суетятся и суетятся))))))
он у вас не ленивый а избалованный.
Будет хитрым на большом посту.
Не думаю, начальником будет)))) ) Руководителем, точнее)))
умным будет, раз в таком возрасте понял как своего добиться))))))
Он просто любит маму. Хочет видеть и чувствовать ее рядом. А еще он хочет массаж и гимнастику!
конечно
Просто он нетерпеливый! Хочет все и сразу.
по жопе ему!