Воспитание детей

Вопрос тем, у кого детки родились с волосиками на голове.

А эти волосики потом выпадали? Т.е. ребеночек лысел? А потом когда новые выросли? Моя с такой шевелюрой родилась - загляденье, а сейчас ( 4 месяца) начала лысеть... врач говорит, что это нормально... а мне прям до слез жалко ее волосики....
Это действительно нормально. У меня ребенок родился с черными волосами, а потом все поредели, с корочками часть отвалилась (молочные корочки) , на затылке вытерлись, а сейчас выросли посветлее, темно-русые.
Елена Павловская
Лучший ответ
Они выкатываются, особенно на затылке. Поэтому их в годик состригают, там потом начинают настоящие расти (некоторые не стригут).
А*
Алинка ***
ничего не выпадало, тоже шевелюра была
Гордая †
Нет, не лысела. Родилась с длиннющими черными волосами, только залысина была, пока сидеть не начала.
а мы даже и незаметили
мы тоже к 4 мес. полысели. родились с черненькими волосиками, а потом обрасли блондинистыми. Сейчас уже 3 годика ей, а она все блондинка
Лилия Сотина
у меня сын не лысел. родился с волосиками примерно 5 см. после года его стали принимать за девочку. пришлось подстричь, а так не хотелось
Мария Алимова
они вытираются, на затылке особенно.... мы в год побрили мальчика налысо - волосы выросли прекрасные
Оксана Басова
Детки были с волосиками, на затылке слегка поредели, потом затылок оброс. Специалисты утверждают что с 3х месяцев у детей начинают расти подростковае волосы, которые начинают менятся после 12 лет.
Кр
Кристи
Постепенно затылок вытерся. Но быстро новые выросли волосики. А чуб длинный так и остался :)
Bm Shymkent
у сына вылезли, но постепенно, сразу на месте вылезших выросли новые, а дочка как родилась с шевелюрой, так с ней и осталась
с шевелюрой сын родилься и не выпали. сами остригли а дочка лысая родилась и выросли
Лысеть начала, скорее всего, на затылке . Это не облысение, не переживайте ) Новые волосики будут красивые, как у мамы )
Алина Бошаева
У меня сын родился с волосами, какие у некоторых годовалых детей нет.. . В пол года обстригала, потому что глаза закрывать начали да еще густющие, а к году еще раз обстригла....
Seva Seva
это нормально.. . потом вырастут новые ( настоящие ) красивые.. . значит вовремя беременности сильная изжога была ( ногти и волосы )
Родилась моя доча в роддоме говорили с причесочкой уже, потом они постепенно выпадали и вырастали новые! Не парьтесь теперь нам 3 года и волосы до лопаток!
))) у меня мальчишка тоже с шевелюрой родился, мы уже лысеем (3 мес) , все в волосах... говорят, что это нормально... я и не переживаю по этому поводу.. новые вырастут..
С волосиками сын родился в 2-3 месяца вылезли..