Воспитание детей

здрaвствуйтe!у моeй дочки t38.3,врaч скaзaл,горло ярко крaсноe,но я этого нe вижу,выписaл гeксaрaл,что дeлaть?

Mohidil Karimova
странный вопрос, следовать инструкциям врача. Брызгать горло, давать жаропонижающее и иммуномодуляторы
Арзу Гафарова
Лучший ответ
помогать надо дочери - ЛЕЧИТЬ!
ангина на сердце и суставы осложнения даёт
гексорал - мерзкая гадость. Не берите его. От него боль толкьо усиливается. Еще стоп-ангин такая же дрянь, они похожи. Возьмите Тантум-верте или ингалипт, они и помогают, и не обжигают слизистую. а от температуры парацетамол. если 3 дня не снижается, то надо принимтаь антибиотик
Юля Кулакова
Вы думаете мы видим и знаем лучше докторов?... довертесь им и лечите ребенка... не экспериментируйте.. .
"но я этого нe вижу"-и что?... не видите, потому, что не врач. потому, что нет опыта... температура не слабая, а вы сидите в ответах и задаете некорректные вопросы.. .
Алина Иванов
Оно наверно должно быть ярко оранжевым, чтобы Вы увидели... Врачу виднее, я вот тоже не понимаю красное или нет, даже у себя... Можете и не лечить, но тогда ответственность за неоказанную вовремя помощь лежит на вас.
Лёлик =)
мало ли чего вы не видите. вы врач?
лечить ребенка! и давать то, что прописал врач.

пэ сэ. странные мамы однако вокруг...
Inna Retich
следовать советам врача, гексорал, теплое питье
Olha Franko
Вы же не врач, если выписал принимайте.
лечитесь
Лечить. Не хотите гексаралом - купите табл фурацилин развести и полощите каждые полчаса первые дни или может вам больше нравятся другие спреи?
А)
Анарик=)) )))
Что значит, что делать? Лечиться надо. Я детям до 39.8 температуру никогда не сбрасываю и самое интересное, что сама спадает, а ребенок выздоравливает быстрее. Если Вам не нравится гексорал из-за того, что это химия, как и все лекарства, научите ребенка полоскать горло и давайте теплое молоко с содой. А вообще гексорал и тантумверде выписываю с рождения (правда с начала на пустышку) . Еще я не даю иммуномодуляторы, т. к. считаю сама и мой педиатор, что вмешательсто в иммунную систему не допустимы, пусть борется сама, а еще это не исследованная область. Недавно знакомый терапевт сказала, что вроде исследования показали что ферроны могут вызвать в будущем рак. Если нет воспаления и не требуются антибиотики, а вы против лекарств можено и народными методомами лечить ребенка. Обильное теплое питье, полоскание горла ромашкой, промывание носа соленой водой и при высокой температуре обтирание уктусом или спиртом. Удачи.
Выполнять назначения врача!!!
купить другое средство, как можно вообще слушать врача!