Воспитание детей

По телеку показывают обнаженных или полуобнаженных девиц. Они своих пап или братьев не стесняются? Мож я чего-то ...

Такими их в семье воспитали, значит родители сами без комплексов, дома все друг перед другом бегали голыми.
Полинка Прокопчук
Лучший ответ
а может это суфлеры? если вы про фильмы говорите..
Кавказские девушки может и стесняются, а слявянки - нет.
Gauhar Halmurzaeva
Ксения Яркина И на что вы намекаете?
Елена Змичеревская Это говорит о том, что отцов своих славянки не уважают?
Нашей мадонне 13 лет, даже глазом не моргнёт. А делаю на едине замечание, говорит :ты закомплексованая.
по телеку еще ладно, их профессия обязывает, но вот когда девки выкладывают свои обнаженные и полуобнаженные фотки в мире, где их может увидеть любой желающий - вот это для меня загадка !
Анюта Белик
а чего тут стесняться?

они любят свое тело и не стыдятся его!
таким вообще на*рать на чужое мнение :)
Я тоже этого не понимаю. Но ничего плохого не вижу в том, что человек просто относится к своему телу.
Если Отец такое не смотрит, значит он не узнает, ну а брат должен поддержать, на то он и БРАТ.
А им-то стеснятся нечего.... им за это деньги дают.... а, спрос родителей они не спрашивают.... либо вообще с ними не общаются.... это мое мнение. Так как и проститутки, занимаются своим делом.... и им мнение ихних родителей, братьев и сестер не интересует.... это доставляет им удовольствие и прибыль.... а есть такие родственники которые просто устали, объяснять им что можно делать, а что нельзя
их специально обучают не стесняться никого и ничего