Я вырос без отца. Однако когда мне было 15 лет он появился. Оказывается он жил на Севере, по всяким лесоповалам работал, лесхозам. Вахтовик.
Он вернулся в наш город и жил у своей матери (моей бабушки). В ее 3-х комнатной квартире. У бабушки характер сложный. Привести в дом женщину невозможно. Они не уживутся 100%.
Так мой папа жил у мамы, бухал-бухал и умер.
Однако лет за 5 до этого он напился и пропил какие-то мелочи из дома бабушки. Бабушка пожаловалась мне и я ему врезал. Разбил нос. Папа был в шоке, он не ожидал такого от меня.
А сейчас мне уже самому 44 года. И мне почему-то совестно.
А так ли права моя бабушка? Неужели нельзя было разменять свою 3-шку, чтобы папа женился и может все у него было бы хорошо?
К тому же, когда бабушка выплачивала эту трешку, еще при СССР, она папу в Интернат сдавала.
А вы как думаете?
Воспитание детей
Почему меня мучает совесть, что я однажды ударил своего папу, по просьбе бабушки?
Баба всегда дура, да ещё и возраст с мелочным характером.
Ты же поступил подло, подняв руку на отца. За это раньше убивали. И правильно. Только отец имеет право судить тебя и наказывать.
Нарушив нравственный закон на эмоциях, ты опустился ниже плинтуса. И этот камень за душой теперь навсегда. Видимо, ты всё-таки безотцовщина не только по жизни, а и по нутру.
Ни хрена он не вахтовик, а ugolovnikus vulgarius. Отмотал свое и приехал к мамане на подсос. Вахтовики зарабатывают, а этот что заработал?
А бабушку не жалко? не жалко старуху, что упырь обкрадывал?) и почему старуха должна была меняться и устраивать ему жизнь?))) обалдеть мужская логика-алкаш и вор-хороший, а обворованная бабка-сволочь мелочная))))) смешно)))
Да, Я Такая .....
Но... если у тебя один сын, и у него нету своего жилья, как можно наблюдать как он спивается? Это материнская любовь такая? Имея при этом 3-шку?
Бабка плохая.
он Вам не папа
папа тот кто воспитывает
а это чужой дядька
так что правильно сделали, что врезали постороннему расхитителю имущества
папа тот кто воспитывает
а это чужой дядька
Я думаю, что у тебя слишком много досуга.
Заморачиваться давно ушедшим - глупо и бесперспективно.
Займись чем-нибудь полезным.
Я думаю, что когда сын поднимает руку на отца - это как надо довести его, чтобы он это сделал. Раз получил леща от сына, значит удостоился этого. И для него это самый лучший и хлёсткий урок после которого он хоть немного задумается над своим поведением. Так что нечего себя корить - всё правильно сделал. Не убил же ты его, а проучил за крысятничество, если по другому не понимал.
Ваш сын отомстит за деда