Воспитание детей
Правда, что в школах сейчас родителям находиться нельзя, даже на 1 сентября за забором. В Москве?
Не.... что то тут не так как надо!! ! Что пропускная система это конечно правильно, а вот остальное произвол какой то! Честно надо на наих жаловаться! Только если это не частная школа и не подписывали соглашение с администрацией сего учебного завидения! Блин, режимное учереждение каке то.... дурдом, господа!! ! А родительские собрания?? ? В ресторане???)
Нет, это слухи.
Татьяна Иванова
Нет. Это не слухи. Сами сейчас подписи собираем, чтобы ставили турникет, а родители хотя бы в холле подождать детей могли.
у нас родителей в школу, действительно не пускают. но 1 сентября для родителей первоклашек сделали исключение, разрешили зайти в класс.
да перестали пускать.... с этого года, но линейка была как всегда...
У нас пускали, а недавно приходим и дверь закрыта, а на ней кнопочка - нажимаешь, говоришь кого позвать - зовут.
Бред полный. Сейчас собираем подписи чтобы это безобразие как то переделать.
нет. неправда. На территории школы находиться можно. А вот в школу действительно не пускают. если вам надо пройти вас обязана встретить учительница.
Школа школе рознь. У нас на первое сентября пускают на линейку. Ждать ребёнка после занятий в саму школу конечно не пустят. Если надо пройти к учителю, предъяви паспорт.
У нас перестали тоже с этого года впускать. На следующий год дочка пойдет в первый класс - и очень как-то не нравится мне то, что не впускают.
На каком основании интересно...
кто вам такое сказал.. . На каком основании вам запрещяют заботиться о своем ребенке?...
Баглан Такуова
вот так в нашей школе.где я училась и через 2 года сына поведу.Даже на 1 сентября -за забором
забираю у школы, могу зайти по звонку учителю и паспорту .Очень даже нормально, незачем грязь таскать, как раньше.
Юлия Пьянкова
А если ребёнок что то забыл или потерял и мама зайти может только позвонив учительнице. чтобы та позвонила охраннику, чтобы он разрешил зайти и посмотреть то что нужно...
Это не бред?
это зависит от школы и администрации! у нас родители как у себя дома шатаются... у них даже паспорта не спрашивают!