Воспитание детей
что бы вы почувствовали и сделали ,если бы ваша мать забыла когда вас родила
znachit mamylka ystala,glavnoe, chtob mi ne zabili kogda y mami den rojdeniya!
Если всегда помнила и вдруг забыла, то для начала удивилась бы . Если бы это повторилось, то задумалась бы о состоянии её здоровья. Но не более того Никаких обид. Нет причины . Есть люди абсолютно непомнящие дат, даже таких
Ничего не поуствовала бы.... я то сама помню, когда родилась и это главное.. .
На маму нельзя обижаться НИ ЗАЧТО.
Моя мама помнит Дни рождения своих детей и даже наши Дни ангела, с которыми тоже всегда поздравляет
Я бы понял, что мама чересчур зашилась с нами и надо немного разгрузить её по домашним делам.
я бы ей напомнила
удивилась бы. я у нее одна, о ком же ей еще помнить?
Шибко бы не расстроился ...Всякое бывает ...
ну.. по крайней мере мне было бы это приятнее, чем подвергнуться абортированию....
Моя свекровь забыла, когда родила своего единственного сына, но она уже много чего забыла - инвалид 2 группы, поэтому мой муж не обижается, только злится иногда, когда она начинает не по делу выступать. Тяжело это все и грустно.
молодец хоть вас вообще помнит
Испугалась бы за ее здоровье.
посмеялась бы :), возраст...
Я бы удивилась, так как мама всегда самая первая поздравляет часов так в 8-9, хотя знает, что в это время я сплю. Но так как у Вашей мамы возраст преклонный, то просто подумала бы, что она из головы выпустила какое нынче число. Лично я так могу забыть про день рождения кого-нибудь из родственников или знакомых, хотя о дне рождения я помню и за месяц, и за пару недель, и за пару дней, а когда наступает тот самый день, то просто вылетает из головы. Вот вчера только к вечеру вспомнила, что у тёти день рождения.
мои родители уже лет пять как спрашивают-какого у тебя числа? 21 или 25?(а у меня 23)
Kseniya Smirnova
Какой кошмар !!!Не может такого быть !!!Я понимаю можно так путать дни рождения кого-то из родственников, но не собственной же дочери !
В смысле забыла? ? С Днем Рождения что ли не поздравила или што??
я бы спросила- женщина, вы кто???
А по-подробней можно?
Это вы по поводу недавнего совего дня рождения. Мама не поздравила-и что рухнул мир. А маме по крайней мере около 80.А вы никогда не забываете ничего-и дети всегда все помнят (тоже пока не напомнишь) .Не знаю моей маме 82 и если она забыла о ком-то а нас 5 и внуков и правнуков целая рота, а еще и зятья и снохи -мы просто зовем ее в гости к себе. Она наша мама, какие обиды должны быть на нее.
ничего, а что можно сделать? моя бабушка постоянно делает вид, что не помнит когда у кого д/р, уже лет 10 как - все привыкли.
у меня у самой с датами плохо, не вижу криминала.
главное, чтобы мама (как и свекровь, кстати) сама ходила, сама ела, а разговаривала не сама с собой - уже за одно это им СПАСИБО!
меня мама каждый год спрашивает сколько мне лет исполняется.
Уржалась бы)) ) Но с другой стороны испугалась бы за маму - чё с головой у женщины?
Моя - не забудет. А бабушка мужа, у которой 6 детей, помнит только дни рождения, а годы - нет. Ей 83 года, никто не обижается. Кстати, мать моего мужа не знает его рост и вес при рождении, когда он начал ходить и говорить, болел ли ветрянкой. А он ее единственный сын! Этого я понять не могу.
Прошлый год я собралась дочь поздравить с днем рождения ровно на месяц раньше .Сама не знаю, о чем думала я ))) Хорошо, хоть не успела песню ей заказать, а то еще и все знакомые бы надо мной угорали бы )))Так она весь год год надо мной смеялась, когда вспоминала . Вроде у меня еще и не полный скляроз?!)) )
Вяко бывает...
Kseniya Smirnova
Меня так крёсная , моя родная тётя, в детстве пришла поздравить ровно за месяц раньше и пару лет назад подруга поздравила, причём буквально за минут 15 до окончания "дня рождения". Собиралась ложиться спать и вдруг её осенило, что у меня был день рождения, а она забыла поздравить ( обычно она о дне рождении вспоминает примерно через неделю). И довольная прислала мне сообщение в Одноклассниках. Вот я над ней посмеялась ! :))) Но чтобы мама забыла о дне рождении....Никогда ! Она с самого ранья разбудит, чтобы поздравить.
моя до сих пор считает, что я родилась 19, не 20! ну и что! а вы многое помните из ее жизни?
Ирина Черникова
конечно -это впервые случилось -просто плохо было мне-испугалась за нее
отдал б ее в дом пристарелих.... склироз всетаки...
обиделась бы.
страдала бы это ужасно со стороны матери!
вопрос ужасный
Память матери в возрасте страдает. Я на свою не обижаюсь, она много лет забывает о моем дне рождения. Я не сержусь. Она моя мать. Какие будем мы???