Воспитание детей

Мамочки! Переживаете ли вы, когда ваш малыш не ест?

если деть здоров, весел, активен, подвижен -абсолютно нет. Если болеет -не ест, тоже не заставляю и не уговариваю.
Крісті Кера
Лучший ответ
Уже не переживаю-смирилась
Жанна Касымова
Ужасно переживаю.. до слез порой.. понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.
Хатира Махаева
я уже переживаю, что они мне скоро " уши объедят " , 14 и 16 лет, переходный возраст -растут и кушают -только подавай !!!
***zara Jon***
Нет, и вам не советую. У детей бывают довольно продолжительные периоды "малоедения". Говорят, в эти периоды организм занят более важными делами, чем пищеварение.
ой как мне эта тема знакома. С первым переживала жуть до истерик доходило, а потом смирилась. Со вторым даже не заморачивалась.
Natasha Drozdova
Нет, если честно.. . Он у меня отсутствием аппетита не страдает, так что редкие разгрузочные дни вреда не принесут) ) Естесственно, проверяю, не отравился ли, не болен ли и тп)
Юлия К
ой, переживали, конечно. сейчас все это давно позади, дочка уже выше меня ростом и ест - дай Бог каждому. так и у вас пройдет, не переживайте.
Нет. Ребенок кушает тогда и столько, сколько ему нужно. :)
Natalya Weinkauf
переживала до 1.5 года . после меньше
Анна Билоус
Никогда не переживала. Не хочет не ест, захочет, пожалуйста. Сейчас уже большой, никогда не перебирает, ест всё, что дают.
Очень, сума схожу. Мой уже месяц не ест. Врач говорит не заставлять. Смотреть на него больно (худеет, уже некуда)
Жанара Оспаналиева а сколько твоему и сколько весит?
моя доча - 3г3м весит 12 кг(((. ничего не ест(((
да! до слез иногда доходит!
не ясно из вопроса в каком смысле не ест... вообще-то детишки едят по потребностям, поменьше сладостей им и перекусов различных!