Воспитание детей

за всю четверть по предмету ни одной оценки, три Н-ки, учительница грозит двойкой или не аттестацией.Возможно ли это???

Здраствуй однофамилица
к сожалению это возможно - когда я училась в школе - уменя по литературе (мой самый ненавистный предмет) тоже в журнале не было оценок, только 2 Н ки - (неделю болела) , так ближе к концу четверти училка сука - взяла и выставила мне три двойки подряд, я ествесвтенно по поводу этих двоек пошла разбираться с училкой - то она мне сказала - я тебя жалела двойки не ставила, а сейчас взыла и поставила - хочешь тройку получить - зубри получебника и на зачет
зачет ради тройки я училке сдала - но потом уменя на нервной почве из-за этой е***й литеартуры ухудшилось зрение
так что идите и разбирайтесь с училкой, чтобы не случилось подобного
Катюша ))))))))))))
Катюша ))))))))))))
87 625
Лучший ответ
каждый сам за своими оценками должен следить, если училка за каждым следить будет-свихнется
Галина Грачева
Галина Грачева
52 088
Сделайте ей подношение и пятёрка будет обеспечена. У нас ещё учебный год не успеет начаться, а уже деньги требовали и кто не приносил, тех гнобили всячески.
Возможно, у нас так же
Настя Новаева
Настя Новаева
63 665
возможна не аттестация
так и будет. а с чего она дожна четвертную оценку выводить, с твоих Н, что ли
Ирина Майорова
Ирина Майорова
25 353
Это вас учитель ни разу не спросил? Просто походите к ней и поотвечайте, она вам поставит оценки
двойку не поставит, по закону за четверть не выставляется оценка "неудовлетворительно", а вот не аттестован - вполне вероятно.
У тебя же есть еще неделя такчто, подготовь доклад, напиши реферат, один раз ответь и все, хотя бы на троечку заработаешь. Покажи заинтересованность учителю.
да возможно, а что ей ещё остается делать, если у тя нет оценок. Подойди поговори с ней, узнай, что ты можешь сдать ей, чтоб получить оценки.
бред какой-то! ответь ей что нибудь, а так она сама обязана спросить это её вина!
вполне. ей ведь надо откуда то брать оценки. не за красивые глаза ведь оценочку рисуют.
вот ето да неожидал что такое может произайти но должны поставить
Olga Mironova
Olga Mironova
333
возможна не аттестация
А если выпросить? У меня прокатило!
мне поставили один раз четвертную, хотя было всего 2 оценки 2 и 5,так что всё возможно!

Похожие вопросы