Воспитание детей
Подгузники для новорожденного...
Посоветуйте молодой неопытной маме, какие подгузники для новорожденного лучше выбрать? Я имею в виду марку, ведь их сейчас так много. Поделитесь опытом использования различных марок...
"Pampers"
мы Памперсы брали .. они Абсолютно удовлетворили. кожа чистая, ребенок доволен.
Брали Хагисы вроддом, началась алергия.... очень нравятся молфиксы и либерро...
у двоих детей появилась краснота на либеро с ромашкой
Всё зависит от Вашего конкретного ребенка, кому-то подходят Либеро, кому-то Памперс, тут уж опытным путем, купите на пробу в аптеке штук по 5 разных и пробуйте.
Если Вы хотите потом, когда - нибудь долго и нудно приучать малыша к горшку, и ругать его за то, что он какает присев за кресло прямо в трусы... ((( или просто на пол, т. к. снимать бельё он научился, то тогда памперсы различных фирм. Если есть желание приучить к тому, что быть мокрым противно, тогда 1 метр марли (прокипячёной) , и прорезиненные трусы. Это днём. Ночью, что бы мама могла спать спокойно - ПАМПЕРС.
Татьяна Зорина
Мы постоянно и не собираемся. Будем в них гулять. И еще на первое время будем использовать, первые месяцы жизни, в это время ребенку уж точно не усвоить, что ходить в штаны плохо...
мы всегда пользовались японскими "мериэс", тут девченки недавно говорили, что либеро такие же примерно по качеству и дешевле. но мы возле японии живем, поэтому у нас с ценой наоборот )))
Начинали с "Памперс", после перешли на "Хаггис ультра-комфорт". Жаль, что с последними я не была раньше знакома - с них бы и начинала. Липучки у них широкие, удобные, боковые резиночки - тоже, впитывают хорошо и жидкость распределяется, а не скапливается в одном месте.
мы начинали с хаггис, сейчас на памперс... мне и те, и те нравятся (либеро почему-то не очень)... очень понравились памперс премиум.... мягенькие такие, нежные
и не понравились памперс актив бэйб.... хотя многие ими пользуются и ничего....
три месяца назад мы родились и за это время убедились что лучше "ПАМПЕРС" ничего нет, для новорожденного берите единичку.
самые лучшие японские "мериэс".
пока малюсенький то только "памперс" там есть для новорожденых!
Мы либерро берем, когда подрастет то трусики Либерро.. . Они ВаЩЩе прикольные))
"Памперс"