Воспитание детей
Мамочки,Ваш совет:С какого времени можно вводить в рацион кормления-пиво?
Я, как закончивший педиатрический факультет, могу сказать: за месяц примерно до введения водки и за три до коньяка. То есть пиво можно вводить первым. Однако полагающуюся к пиву воблу, лучше не давать, а дать закусить Гербером-зеленое яблоко. Так Вы сможете избежать аллергии...
с 20 лет
уже можно, животик болеть не будет....
Вам можно с самого рождения.
Лиза Грубова
абсолютно согласна,в данном случае уже ничего страшного не произойдет)))
после работы в пятницу
Чем позже, тем лучше... А, вообще-то, в чей рацион Вы хотите его вводить?
Ага, в пиве этих пивных дрожжей мизер и тот весь алкоголем перебивается. То то я смотрю, все пивные алкоголики ТАКИЕ умные и ТАКИЕ здоровые, хоть в космос сразу.
Людмила Кривошей
где Кура-а где твой дом....литрами его что ли вливать??ну тогда от аскорбинки умереть можно...если ее грамм 150-200 намять)))
Плющит не по детски...
Желательно его вообще не вводить, но если ребенок случайно попробовал пиво - это не страшно!! ! А так - только с 18 лет!
а вот раньше-давно предавно-пивные дрожжи давали детям в д\с :) для профилактики рахита- как источник витаминов)
Кстати его действительно МОЖНО давать по 1-2 ложки месяцев с 8 - спросите старых педиатров)))))) )
Kusumi Koharu
Одааааа....блин агитация к бухарьству как я вижу идет с самых малых лет)))))) начиная рахитом - что бы нация была даунов (Женщины употребляющие алкоголь имеют больший процент заболеваний у их потомков ) , заканчивая церковью - кагор!)))))))) сам я верующий но не могу понять почему нельзя заменить кагор на обычный натуральный виноградный сок????)))) ну не Сандору,а....ну вы поняли))))
Светлана Романова
я в детстве до трех лет пила пиво--мне наливали в рюмочку
родители были в шоке,а тетя,в то далекое время главврач Московского округа,скзала--хочет,-дайте!она не выпьет больше,чем нужно ее организму,ребенок-не взрослый,подсознательно действует!
выросла.алкашкой не стала.))
но тогда и пиво было настоящим,а не синтетическим,как сейчас...
выросла.алкашкой не стала.))
чего????
как родился так и можно в бутылочку вместо молока наливать.
нафига эту хрень пить?
Ахахахахахахахахаххахах XDDDD я сразу подумал что этот вопрос мать задала Ахахахахаха XDDD....пфух - ну вроде наржался..))) ) Алкоголь разрушает мозг - закупоривает лейкоцитами нейроны мозга. Короче говоря ты тупеешь. понижается IQ...кстати IQ страдает еще из-за употребления в пищу других токсинов - кофе и табак!!!
а вам не сюда, вам в цирк!