Воспитание детей

как объяснить родителям,что я хочу быть диджеем? без скандалов не получается что-то...

Я не могу им донести то, что профессия диджея будет в моей жизни не основной, а просто мне интересно это занятие. Ведь после 11 класса я буду получать высшее техническое образование. А это, диджейское, планирую получить летом 2011 года на курсах. Они же считают, что если я стану диджеем, то больше никуда не захочу поступать... И все разговоры приводят к ссорам и крикам. Мне уже надоело объяснять, что диджей-это не просто человек, который ставит песни все подряд в клубах, а довольно-таки творческая,интересная, ответственная работа... Что мне предпринять, чтоюы они спокойно отнеслись к моему выбору?! Ведь платить за курсы должны будут они... Да и аппаратура мне потом понадобится...
Замути какой-нибудь клёвый трек чтоб предки офигели и повелись, а если не получится - прийдётся самой на всё зарабатывать...
Эльвира Мемеджанова
Лучший ответ
у меня такое же было в свое время и именно с ди-джейством. я ничего не объяснял, купил вертаки, винили, микшер, учился играть и ходил играл и все тут.
Эльмира Халимова ну я не могу взять и пойти купить это всё- ведь деньги у них!
выучишься, а без аппаратуры - никуда... давай ка всё по плану... поступи, учись, работай по вечерам как все студенты и разрешения спрашивать ни у кого не надо будет...
Эльмира Халимова поступить имеете ввиду на курсы или в вуз?
надо значит самой заработать на курсы или спонсора понимающего найти (ну может тётя или дядя поддержит племяшку)))
Тут кто платит, тот и заказывает музыку. Так что вариант у вас - самому заработать. У меня дочка с 14 лет работает на карманные расходы летом, а если что-то ей хочется из того, что мы ей не хотим покупать, то и в учебный период. И дело не в том, что мы не можем ей давать деньги, можем, но если ей что-то очень сильно хочется - пусть приложит усилия.
скажи что закончить диджейские это фактически тоже самое, что закончить музыкальную школу.. . наври, что там тоже будешь изучать ноты и т. д. обычно на такое ведутся...
а по-моему, диджейство должно быть творчеством, а не работой, и талант должен быть (желательно)
может быть, все упирается в деньги? а если предложить родителям взять у них деньги в долг и рассчитаться, когда сумеете сами заработать. ведь профессиональный диджей неплохо может заработать.
Эльмира Халимова нет, вопрос не в деньгах, мы можем себе позволить купить всю аппаратуру, но они сказали, лучше они эти деньги потратят мне на учёбу.