Воспитание детей

Вам не кажется глупостью ходить в школу по субботам? Ведь суббота это ВЫХОДНОЙ день!!! Это ведь садизм!

Ольга Осыко
Еще понедельник - считается день тяжелый. А вторник - восстановление после тяжелого дня, пятница - подготовка к выходным. Ну а разве за один день подготовишься к выходным. тогда еще и четверг.
Вобщем, в среду упорно учимся, ну а потом на выходные.
Юлия Ким
Лучший ответ
Тупость плная, особенно когда в субботу труд и классный час, польза охрененная =))))

Вы не забывайте что у учителей отпуск около трех мес. и они отрабатывают по субботам, а кто о детях задумался? Никто.
Ирина Слемзина
А мы не ходим по субботам. И вообще сейчас у нас каникулы.
burlakova_el
Нет не согласна))
согласен... и учиться по 10 лет это тоже перебор... за 4-5 лет можно дать всё что нужно
*танечка *
Раньше ходили ещё при СССР и никто не умер .
я вообще тока 4 дня учусь ))))
Алёна
Ольга Осыко Как это? Я пашу в школе 5 дней.
Нет, не кажется, и когда училась не казалось) Ученье свет)
абсолютно.... глупый садизм...
((
(*angel*) ((Aika))
Да. И при том начало уик-энда, а у евреев - ваще шабат
В нашей школе была пятидневка, правдо давно это было.
Лиза Кузнецова
Да можешь вообще не ходить! А потом вообще не работать! И будут у тебя сплошные выходные, всю жизнь! А потом умрёшь, и выходной будет ВЕЧНО!
Ольга Осыко Мне и не нужно по субботам ходить, Я просто возмущаюсь, что такое есть.
в этот день обычно ставят какой то день рабочий из-за веской причины по которой все не пошли в школу
ничего не поделаешь! такой садизм еще и в универах бывает!
а лучше по 8-9 уроков каждый день? на субботу ставят облегченные уроки...
И работать тоже по субботам грех!