Воспитание детей

А вы почувствовали перемены после рождения ребенка?

Как изменилось ваше восприятие мира? как изменились вы?
Перемены почувствовали - стало менее спокойно и меньше времени на лень, с другой стороны стала меньше (иногда) готовить и больше уделять время малышу (а теперь и малышам - у меня их трое) .
Я стала больше девушкой, женщиной, а то раньше пареньком росла. Я сама из многодетной семьи, поэтому особых перемен или трудностей не было, единственное (повторюсь) - я стала женщиной, и в нутри и снаружи.
Знаете как приятно, когда дети в хорошем настроении и мирно валяются рядом с вами на одной кровати, а ты на них смотришь и заряжаешься их любовью от их красивых личиков, объятий и настоящих улыбок!
Светлана Щекина(Обухова)
Лучший ответ
на первом месте теперь моя доченька, а я на втором
я стала № 2
Появился маленький человечек и теперь весь мир крутится вокруг него. И как представить, что ещё 2,5 месяца назад его не было! ? В жизни стали важны совсем другие вещи, проблемы совершенно иные. Когда у меня плохое настроение, достаточно улыбки сынули для того, чтобы на душе стало светлее. Самый лучший антидепрессант!
перемены произошли конечно же. я стала по взрослому на жизнь смотреть. и отношение мужа комне изменилась. он больше стал меня любить (после рождение дочерей, у меня их две).
на все 100%! Причём-к лучшему....
Несомненно!!!! Стала спокойнее, умиротвореннее, счастливее. Мир стал краше, красочней, мягче
Действительно счастье ко мне спустилось с небес.