Воспитание детей

Знакомый завешивает экран телевизора тюлем и так смотрит, говорит, что так защищает годовалого ребенка

Кто-нибудь еще так делает? Лично мне не кажется, что ребенку от этого польза. мОЙ СЫН ЕСЛИ САМ И ВКЛЮЧИТ, посмотрит 5 минут и к игрушкам. Я понимаю, что до 3 лет телик вредно, но мой смотрит совсеми чуть-чуть, но не через тюль
Правильно делает! А ещё компьютер закройте полиэтиленом, а музыкальный центр при включении закрывайте шубой или одеялом. И да, чуть не забыл, сотовый положите в презерватив обязательно, а то от него волны вредные идут.
Lyazzat Ospanova
Лучший ответ
Ольга Федорова Спасибо за советы, а что же с микроволновкой делать?
Надо ж до чего додумываются))) ) Посмеялась я.. .
Вряд ли он этим защищает ребенка, только себе порит удовольствие, через тюль смотреть-лучше совсем выключить.
Мой сын до 2.5 лет сам не интересовался телевизором, а потом смотрел мультики минут по 20 может, потом интерес терялся.
Может- знакомому к психиатру сходить? Так, на всякий случай?
у каждого свои причуды
Анна Сударцева
А шапки из фольги он не носит?
Ольга Федорова
бред какой-то.... зрение окончательно сядет...
жаль ребёнка: мало того что папа дурак, так ещё и будет дурак с плохим зрением
Елена Шпак
каких только чудиков нет!))))).
а у него чего телевизор то "рубин 325"?или как там они еще в старину назывались? он на голову мож себе тюль пусть повесит, и на него окружающий мир плохо действовать не будет))))
Жанна Камиева
Дыбил твой знакомый
если бы могли от всего защитить нашего ребенка!!! Это бред конечно, что он делает
Свет Ясный
От чего защищает-то? :)))
Такого бреда еще не слыхала!
Если ребенок будет смотреть ТВ через тюль у него испортится зрение. А если не смотрит, тогда зачем тюль? Больной на всю голову ваш знакомый.
чтоб защитить ребенка, нужно завесить этому знакомому голову.
идиот...
Если он хочет его защитить, то пускай телевизор при ребенке вообще не включает. С тюлем-ерунда какая-то, честное слово.
Анна Химич
Светлана Пугаева и я так сказала - не поняли
ну и бред!!! он бы еще в другой комнате его включал..
прикольно. а ещё приколы есть из этой серии?
Светлана Пугаева О нем? Еще один помню. Он молодую картошку на даче на еду не подкапывает, а за тетиву вытягивает, сколько вытянет. Остальная типа - пусть растет (без корней))))) А потом весь огород перекапывает осенью. Урожая хорошего не припомню
а через тюль мне кажется происходит искажение, так что он не боится испортить зрение у ребенка?
О-
Ольга ---------
От чего защищает?
Melisandra Beilor
у этого соседа помоему крыша едет мои дети смотрят телевизор нормально без какой либо тюли 2.7 года и 4.3 года
Natalia Barakanova
Lyazzat Ospanova Телевидение зомбирует мозг. Будут зомбодети!
Надо защитить ребенка от папки!
Ага.. . а шапочки из фольги не позволяют другим читать твои мысли...
чушь.. . суеверия какие то.. . сейчас телики современные почти не вредны, от плазмы вообще излучения ноль
Это глупо. И себе и ребенку зрение испортит. Просто нужно выбрать определенное время для просмотра телевизора, не более часа в день для детей до 4. и ребенка можно так завлечь, что он вообще не будет внимание обращать на включенный телек, а тюль не выход, а скорее наоборот...