Воспитание детей
Как выяснить у годовалого ребёнка, куда он дел пульт от телевизора?)+
Такой чудесный возраст))Всё всё прячет. Бесследно исчезли фумигатор, мой мусс для укладки и ручка от мясорубки.) А у вас какие были пропажи?
ОООО! как я вас понимаю. Мы пытались у 2 летнего выяснить - не смыл ли он ключи в унитаз - было шоу еще то! .
Ключи потом нашли. Но смеемся до сих пор.
Ищите. ))) Сама всё время ползала, искала. )))
у ребёнка то ладно.... а вот как спросить у кошки...
спросить: где пульт? принеси.
я сама от ребенка спрятала зонт, теперь не могу найти второй год)
Попробуйте попугать его паяльником
**reginka** ***)(***
не могу, его он спрятал тоже, видимо раскусил наш план)
Мы нашли пульт месяц назад между стеной и холодильником, ложки под кроватью и под матрасиком в ее кроватке)))
Соска ребёнка, да мы её и не стали искать))
а вы попробуйте сыграть в игру с ним :) типа кто найдет певым пульт, тому вкусняшка какая-то или игрушка новая и. т. д. вдруг поймет и притащит пульт :))))
Мой племяш любил все что ему под руку попадется в мусорное ведро прятать)
да, у нас такая же история. Уже 3 пульт от телевизора покупаем. При этом все остальные тоже не нашли...
Darya Odobesko
наверное в окошко выбросил или в мусор :)) а может и на запчасти разобрал :D мы с братом всё разбирали в детстве :)
Дать ему ещё один и посмотреть куда он его денет.
Возраст просто прелесть)))) )
А пульт... ждите пока обратно достанет.... мы неделю ждали (сами не нашли)... потом дочка просто подошла к принтеру, открыла его (дырку, откуда бумага вылазит напечатанная) и, о чудо, вот он родимый))))
Купить новый!
нет, не было. Исчите сами)))) Желаю удачи
Я все время жалела, что на пульт позвонить нельзя! А если серьезно- он сам показывал, если прошло не совсем много времени.
Можно поиграть "спрячь игрушку", проследить. Скорее всего в одно и то же место прячет. Интересны результаты поисков. Расскажете?
**reginka** ***)(***
Нашла)плетёная коробочка есть у меня, типа шкатулки, там игрушки от киндер сюрпризов, там лежал, кстати, и лак для ногтей тоже, а я и не знала, что он пропал))
Может, съел?
**reginka** ***)(***
может и съел, кто ж признается?))
Никак! Или показать другой пульт, и показывать на пальцах, ну спрашивая, где пульт еще один.... Хотя по сути проще самим найти, чем что либо от маленького ребенка добиться!
он у меня мышку от ноута спёр зараза !
подождать когда выростет
ищи его на высоте его вытянутой руки
))))))))))))дай другой и посмотри куда он его спрячет.... у них всё равно фантазии нет)
Пропадали пульт от телевизора, кошелек и ключи от квартиры)) ) Долго упрашивала дочку показать где она все это спрятала. Не показала. Но вернула =)
Подождите пока начнёт говорить!
надо убирать все. все расшвыриваете везде. у каждой вещи должно быть свое место
Главное, чтобы не в унитаз...