Воспитание детей

как развлечь ребенка (3мес.) если ему скучно?

Это Он Тебе сказал, что Ему скучно?
Леся Паук
Лучший ответ
Почитайте ему " Научный коммунизм". Обхохочется!
Problem
в три месяца ребенок не скучает, ему некогда, -он познает мир через еду, сон и созерцание... (но легкая музыка и цветные большие картинки-не помешают)
Аня Быкова
Ребенку в 3 мес не может быть скучно, это аномалия. Проверьтесь на аутизм.
Елена Конкина
в таком возрасте малышу не может быть скучно, он в основном ест спит и смотрит на окружение, возьмите на ручки и поносите его, пускай познает мир
легонько уткнуться головой ему в животик, ему будет щекотно и удивительно, засмеётся скорей всего
Дать в ручку нитку от шарика, наполненного гелием. Шарик будет качаться, ребеночек следить за ним.
|...мari ....|
ребенку в 3 мес не может быть скучно, его задача есть, спать, писить и какать
скорее всего это вам пока скучно
Очень просто, на самом деле)) ) На данном этапе развиния рбенка еще совсем не посто роенная логическая цепь взаимодействий (и еще долго не будет простроена) , поэтому развлечь очень легко - спрятаться за шифанером, а потом выпрыгнуть - для нас глуповато, а для ребенка частье)) ) И всякие почие незамысловотые веще в этом духе.
Удачи!
Мама-самое лучшее развлечение, возьмите на руки, спойте песенку, покажите что -нибудь яркое. Похоже, это вам скучно, а не ребенку.
Все что вы и папуля будете делать - уже для него развлечение. Внимание - самый нужный для него игровой автомат. Зрение в таком возрасте еще слабое, но уже хорошо показывать крупные однотонные картинки, а именно шар, куб, овал. Слышала что синий и зеленый для них в этом возрасте -один цвет.
Ice Burn