Воспитание детей
как нам по ушам проехали жестоко!!!!не могу успокоится!!
муж пришел с рынка,говорит видел знакомого у него такая ситуация:жена забрала дочку 2,5 года вещи ее (жили плохо)!она давно грозилась отдать в детдом дочку и отдала!!!я приехал забирать с детдома ,вещей нет!купил на последние деньги трусов маек ну в чем дома ходить!на улицу не ходит не в чем!(так как мать все забрала)много еще что он наговорит,,,,У нас дочке 4 года ,начала вещи собирать курточку маленькую,свитер(он сказал что не купил свитер денег не хватило)штанов кучу ,водолазок!!!!Решила позвонить подружке с дома где он живет и оказалось ВСЕ БРЕХНЯ!!!!он пьет жену бил она от него ушла (и это все время сколько они живут)она на работу идет дочку оставляет с ним ,приходит окно открыто 2 этаж ,он спит пьяный ,а ребенок сам по себе!!!!на самом деле ребенок с мамой,вещи есть !!!Спрашивается зачем брехать отцу,наговаривать так жестоко?? вот это фантазия!
Надо же себя оправдать! Мы с мужем в разводе. Ребенку 5 месяцев. Папаша последний раз видел сына, когда тому было 18 суток от роду.
У нас много общих знакомых. Так от них я узнаю о себе много нового. Оказывается, что у меня проблемы с головой, я запиралась в квартире и никого не пускала, избивала мужа (хотя он у меня дядя под 2 метра, а я пигалица 1,6), довела его маму до психиатра, она из-за меня пьет таблетки от сердца (хотя мы с ней не общаемся, а пересекаемся раз в месяц) , украла деньги, по дому ничего не делала, не готовила совсем, говорила только на языке матов, выгоняла его из дома и много-много всего. Вот только я одного не понимаю - как же они мне такой психически больной доверили грудного ребенка и даже не справляются о его судьбе?
А Вы спрашиваете зачем наговаривает? Ну не говорить же ему, что он последняя сволочь.
а вы их не знали до этого? и всему верите?
Ольга Киценко
мужа знакомый,на одном квартоле живем!гулял раньше вместе когда семей не было!!я даже и не думала что такими вещами шутят и поверили !!!
Ему спьяну все это привиделось
Бедный ребенок!!! !
Папаша, похоже, деградировал совсем. Непонятно, как мать решается доверить ему ребенка.
Ольга Киценко
моя подруга оказывается знает ее,позвонила и спросила!!!она сказала что все нормально ребенок с ней,вчера ездили на рынок купили сапоги зимнюю куртку!завтра выходит на работу,дочка с бабушкой!(бабушка пила сильно,теперь не пьет)сама мать девочки вообще не пьет!!!
Вот принесли бы вы ему вещи - он бы их пропил ((( хорошо, догадались позвонить. И сразу мысль - а ведь кто-то купил бы.. . за копейки.. . зная, что он их у ребёнка спёр!
От таких папаш бежать надо, это ж надо такую историю придумать, я в шоке.
Этот человек, по всей видимости, уже очень давно не встречал ни у кого ни сочувствия, ни понимания. Не исключено что поэтому и спился
слабое ничтожество ОН, вот и ищет себе оправдание!
придурок пьяный, чтобы пожалели его
пьяный бред?
хорошо, что жена ушла от него
Ольга Киценко
ему 28лет ей 20-21 после школы она вышла замуж многие отговаривали!!нет не какого образования!!
и вот она уходит от него через время приходит на коленях просит прощение ,дает ему шанс и все сначала,,,
белочка у него
Да уж.. Жалко ребенка.. и мать. видимо этот алкаш так от себя внимание отвлекает, на других вину перекладывает
Кошмар
я бы обратилась в районный муниципалитет что-бы проверили эту семью и выяснили как на самом деле.