Воспитание детей
Мамы, а вам скучно играть с ребенком? Только честно!!!
Да, бывает скучно... но стараюсь этого не показывать
Не скучно и игры ведь можно менять, можно печенья печь или гулять пойти-на что фантазии хватает
Нет.
Очень скучно.
я вот даже не представляю как можно с маленькими детьми поиграть, а с теми кто постарше тоже скучновато, т. к очень любят повторять одни и те же действия, играть в одну и ту же игру....
когда сильно хочется спать, то я стараюсь и не мучить себя. Занимаю ребенка чемнить интересным. Но по большей части наши игры доставляют мне большое удовольствие))) доча внимательно всегда слушает мои песенки, ловит все мои движения, улыбается) ) ну как от этого можно скучать??!)))
конечно, скучно. скучно и тяжело.
мне интересно играть с ребёнком, когда с нами играет муж.
а читать детские стихи по сто раз не люблю, и лазать по детской площадке не умею, и хвалить на каждое "мама, смотри" не хочу.
люблю болтать, рассматривать картинки, валяться на кровати, бегать и прятаться.
когда совсем маленькие были, было скучно.
когда как
Играть в развивающие игры не скучно! Играешь и видишь как старается соображать твой малыш, хмурит бровки, думает, это так забавно!
нет и садике работаю весело!!!! и детей пока у меня двое если даст Бог значит еще веселее будет!! ! просто люблю... дети это ВСЕ!!!
больше папам)
Не скучно. Но вот бывает просто лень. Так отдохнуть охота.
нет не скучно, я обожаю играть с дочкой, мы рисуем, читаем и т. д. , а когда устаю мужа подключаю)))
я мало времени провожу с дочкой, т. к. работаю. очень скучаю по ней, поэтому мне каждая минутка с ней в радость, и не важно чем мы занимаемся)