Воспитание детей
А вы отправляете взрослых сыновей за средствами интимной гигиены? ))) Яплакаль )))
Мать послала сына за прокладками, сыне 18 лет. Пришел к аптеке, полчаса мерз около нее, потом позвонил знакомой и поросил сказать провизору по телефону, что он хочет купить ))) Я ржууу - она бы хоть на бумажке ему написала что ли ))) _____________________________ Истрия ис жЫзни.
«все сделал правильно»)))) ) Ток зря полчаса мерз. Правду говорят, хорошая мысля приходит опосля)
ужос) )
я б так не смогла
18 лет не 8 и вполне может сходить купить. Если мать больна и сходить некому, не соседей же ей просить об этом. По телевизору рекламу показывают и все дети давно знают, как эти средства называются, а мальчик закомплексованный, ему надо просто объяснить, что посторонним до него дела нет, поэтому стесняться их нечего.
Сынуля явно тормознутый.
У меня 2 сына, я б в жизни так не сделала! Зачем им про эти женские "мелочи" знать?
Татьяна Василищева
ну когда-нибудь они должны об этом узнать
Мда, а когда у него девушка будет, че он делать будет?? ? ппц
я мужа посылала, покупал. В конце концов не обязательно в аптеку идти и называть, что именно надо, можно купить в супермаркете вместе с продуктами, никто и внимания не обратит
Я эту дрянь в магазине никогда не покупал!
А ели ответить на вопрос "Чем думают женщины, когда посылают сыновей, мужей за прокладками...? " Отвечаю афоризмом "Если мужик думает членом и яйцами, то у женщин на этом месте вообще дырка". И вы еще удивляетесь почему они (женщины) такие глупые? "
Каменный век.... Я с Веткой согласна-супермаркет и покупай, что хочешь и сколько хочешь. Я своему в список продуктов, когда надо всегда пишу, без проблем. А этот прям в 18 лет повёлся, на улице мёрз... Повторяю--каменный век!
Они будущие мужья и папы.
Пусть знают! !
И ничего тут такого нет если кто нибудь из них купит матери, девушке, жене! Это нормально.
А когда больные лежачие мамы, бабушки, и что делать.
У друга моего сына было так. Сначала папа умер, потом дед. остался он с мамой и бабушкой... ,
в 15 лет умирает мама. , а в 18 лет слегла бабушка (85 лет). , откуда у него деньги на сиделку?? ? Пришлось самому все покупать, и подмывать и менять подгузники.
Конечно помогали все кто чем мог, но мы тоже (друзья) помогали, но у нас тоже не всегда есть время.. ,
Сейчас ему 19 лет и бабушку он уже похоронил (((
Но мы тут рядом всегда с ним. И меня он зовет мамкой.
И если бы надо было мне он бы сходил и купил, как и мой сын!!
Пусть знают! !
кстати не единичный случай... (((((((((( похоже женщины выживают из ума.... Боже упаси отца, мужа, брата, сына и любого другого мужчину отправить за средствами интимной гигиены....
Ничего особенного нет. Маме надо самой заботиться об этом, за исключением, конечно, случая болезни.