Молодец девочка! С малых лет приучается за собой следить и красоту наводить!
А дальше еще интересней!!!
Воспитание детей
Моей дочке 3 годика. Она уже моим лаком, сама себе ногти красит! Что дальше будет?
мы учим детей, а они - нас
Дальше в ход пойдут помады, вещи и главное каблуки мамины.
Ну у моей так было.
всё в порядке вещей))).. .
А моя пока равнодушна к гламуру и меня это больше радует, чем огорчает...
и я красила в 3 года
купите косметику маленькая фея
дальше будут испорченные химией ногти
Трудно представить!
Ну и правильно делает это женское начало. Она ж не в танки играть должна. ))))
так в этом возрасте все девочки такие) ) дальше берегите каблуки)) ) я у своей мамы туфель пять испортила)) ) все мерила, примеряла)))
спокуха, всё нормалёк, она все-таки будущая женщина, вспомни себя, тоже небось мамкиными помадами пользовалась?
Обувь Вашу на каблуках начнет носить))
Ей еще 3.А вы уже ей позволяете это делать. Сидите и умиляйтесь дальше...
дальше - больше.. .
совет: купите ей детскую косметику или приготовте её сами
дальше тени, помада, лифчики примерять начнёт)
Дальше Вы не найдете в своей косметичке тушь, помаду, щипчики для бровей))))
Ваша косметичка теперь будет опустошаться в три раза быстрее.
Вполне нормально-копирует вас. Скоро начнет красить глаза, губы, одевать вашу обувь и платья.
ну, она же девочка. Смотрит на маму и хочет тоже быть такой же красивой. Купите "маленькую фею"
Потом тенями будет краситься и губы помадой и кремом, потом одежду и обувь вашу будет мерять! )))
И это нормально для маленькой девочки.
Будет самой шикарной)!
Выростит модницей и очаровашкой. И будет знать толк в Модных штучках с 3ёх лет.
пример то с мамы берет, что видит то и делает
У меня тоже так было. А я взяла купила ей детскую косметику. Она накрасилась ( вы представляете как) , А потом пришлось всё это смывать. После того случая больше не краситься. Очень сильно глаза щипало.