Воспитание детей

Моей дочке 3 годика. Она уже моим лаком, сама себе ногти красит! Что дальше будет?

Молодец девочка! С малых лет приучается за собой следить и красоту наводить!
А дальше еще интересней!!!
Рина Худас
Лучший ответ
мы учим детей, а они - нас
Даша Баева
Дальше в ход пойдут помады, вещи и главное каблуки мамины.
Ну у моей так было.
всё в порядке вещей))).. .
А моя пока равнодушна к гламуру и меня это больше радует, чем огорчает...
и я красила в 3 года

купите косметику маленькая фея
дальше будут испорченные химией ногти
Люба Любашенко
Трудно представить!
Ну и правильно делает это женское начало. Она ж не в танки играть должна. ))))
Ольга Грибова
так в этом возрасте все девочки такие) ) дальше берегите каблуки)) ) я у своей мамы туфель пять испортила)) ) все мерила, примеряла)))
Настена ***
спокуха, всё нормалёк, она все-таки будущая женщина, вспомни себя, тоже небось мамкиными помадами пользовалась?
.K
..miss Kapriz..
Обувь Вашу на каблуках начнет носить))
Юля Громова
Ей еще 3.А вы уже ей позволяете это делать. Сидите и умиляйтесь дальше...
дальше - больше.. .
совет: купите ей детскую косметику или приготовте её сами
дальше тени, помада, лифчики примерять начнёт)
Дальше Вы не найдете в своей косметичке тушь, помаду, щипчики для бровей))))
Ваша косметичка теперь будет опустошаться в три раза быстрее.
Вполне нормально-копирует вас. Скоро начнет красить глаза, губы, одевать вашу обувь и платья.
Panthera Black
ну, она же девочка. Смотрит на маму и хочет тоже быть такой же красивой. Купите "маленькую фею"
Потом тенями будет краситься и губы помадой и кремом, потом одежду и обувь вашу будет мерять! )))
И это нормально для маленькой девочки.
Будет самой шикарной)!
Выростит модницей и очаровашкой. И будет знать толк в Модных штучках с 3ёх лет.
пример то с мамы берет, что видит то и делает
Оксана
У меня тоже так было. А я взяла купила ей детскую косметику. Она накрасилась ( вы представляете как) , А потом пришлось всё это смывать. После того случая больше не краситься. Очень сильно глаза щипало.
Akmaral Amireeva