Воспитание детей
Вопрос к тем кто уже вышел из декрета, вам не кажется что беременность разжижает мозг? навеяло рубрикой беременность,ро
ды, мне просто кажется что это просто деградация, хотя и сама наверняка была такова два года назад, изменились ли вы после родов, или эти вопросы для вас совершенно нормальные, и сайт овуляшки вполне сносный и даже клевый????или вам и беременной это кажется просто ужасть? ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ)))))))
Если женщина была адекватна до беременности, то и во время нее она таковой и останется. А если с мозгами были проблемы изначально-то во время беременности они только обостряются, так как она начинает считать, что вправе теперь демонстрировать всем окружающим свою тупость, прикрываясь гормональным сдвигам. Так что все зависит от конкретной женщины.
Я на работу вышла, когда сыну исполнилось 1.5 года, и сразу вошла в форму, а кашки, ползунки сочетались с новыми словами, предложениями и таким свежим восприятием мира, что все это вкупе радовало необыкновенно.
вот именно деградация)) ) у меня уже конкретная
Мне кажется, тут не в беременности дело, а в однообразии и домашней рутине. На большом сроке особо куда не походишь, да и с ребенком маленьким тоже
Что за сайт такой Овуляшки? Может, пойду потуплю?...
Ирина Сороколетова
сходите и еще их словарь обязательно почитайте)))))) а то не все понятно, по мне так это просто дно уже ниже не куда, но это ИМХО, можт понравится))))
я в декрете полтора года. Тупею на глазах. Подгузники, кашки, супчики, дет. питание, кастрюли, стирка, глажка.... Аааааа!!!!
После второй беременности я так и не вышла на работу (общее решение семьи) Но у меня много других интересов и дел. Но во время декретного заметила, дошла до уровня... трава зеленая, вода мокрая, а небо синее. Просто сама становишься чем то сродни младенцу! Нужен допинг. Я его нашла и не выходя на работу, но каждому своё. А то что порой пишут беременяшки.... иногда шок вызывает!!!!
ребенку полтора года - деградация полнейшая
У меня дочь изнылась уже! После второго, говорит, вообще как будто в прострации постоянной.. . Дитёнку 1,5 годика рвется на работу, иначе, говорит, вообще отупею! Придется отпустить, наверное.. . Хотя тогда пожертвовать своей!! ! :((
ребенку 4 года, я до сих пор в шоке и не работаю. Боюсь.
Ирина Сороколетова
ЧЕГО БОИТЕСЬ? я не так выразилась, не имела ввиду работу, а возраст детя, срок после родов, сама дома сижу))))
в Штатах при приеме на работу считается, что после родов у женщины резко падает IQ
дигродакции после родов нет, ас научной точки зрения после родов женщина умнеет и у неё востанавливаются нервные клетки. Скорее всего вас утомляет быт.
О да, сайт "овуляшки"- клевый=) А почему резкость-то? Все с точки зрения биологии правильно: доминанта беременности и все такое. Главное, не использовать свое положение во вред другим и постараться оставаться на позитиве. На мою сестру ни беременность, ни роды особо не повлияли. Говорит, все осталось по-прежнему, только осторожнее стала и ответственнее. Кстати, кожа у нее " в положении" лучше заметно стала. Подходите к этому вопросу философски- это просто жизненный этап, не надо носиться с ним, как с писаной торбой.