Воспитание детей
Про больных детишек.
Что Вы думаете про то, что сейчас в разы больше слабеньких деток, чем было лет 20 назад??? У многих детишки вообще все детство на больничных сидят. Я умом и совестью понимаю и поддерживаю тот факт, что их лечат (иногда очень долго) их надо лечить, сейчас куча различных мед. центров, препаратов и.т.д. Но возникает другой вопрос, способно ли будет это поколение людей родить Здоровых детей??? И станет ли еще больше больных (особенно с врожденными болезнями)??? Мы так и бедем угасать? Это просто мысли вслух- не путать с моим мнением.
Да.... детки когда болеют-это нервное потрясение для мам. . но мне почему-то кажется, что это связано с тем, что изначально!! ! идет проблема невынашиваемости плода (я когда лежала на сохранении- мне гинеколог сказал "Женщина, вы поймите- беременность я вам сохраню, но я вмешиваюсь в естественный отбор- ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... " - беременность мне сохранили, родила, но по врачам с дитем набегалась....
Ольга Ануфриева
У меня дочь-инвалид.Но,когда я смотрю на детей,ставших алкоголиками и наркоманами,то думаю -"уж лучше инвалид".
Думаю, что да, будем угасать. Естественный отбор отсутствует (я тоже за то, чтобы спасали любых деток) , питание- химия, экология...
генетика такая
Здоровое семя-здоровое племя--это закон природы.
Я иногда вообще не понимаю, зачем таких детй тянуть. Он ни сам нормально жить не сможет, ни детей здоровых родить.. .
P.S. Ловлю помидоры)
Ольга Ануфриева
У Вас,наверное, нет собственных детей или пока здоровы.Даже изначально здоровые дети могут стать глубокими инвалидами.Видела девочку,которая после лета,проведённого на даче с бабушкой,стала инвалидом.
А всего лишь пользовались средствами от комаров.
Ольга Ануфриева
Поэтому Вы пытаетесь рассуждать о том,о чём понятия не имеете.
Ольга Ануфриева
Кстати ,поэтому "иногда вообще не понимаете".
Оленька Пугачук
правильно, у вас, наверное, нет больного ребенка и вы сами на 100% здоровая??? думаю, если бы вас именно коснулась такое, вы бы из 1000 1 шанс искали спасти своего ребенка...
Сделайтес волонтером и помогите детям стать нормальным поколением. А так мысли Гитлера. Удачи!
а мысли не являются вашим мнением, а вас в голове возникают чужие мнения? интересно.. .
хорошо, в у вас в голове возникло чужое мнение и что вы-то сами предлагаете? отказываться от больных детеи, не лечить, ждать, когда они погибнут сами или помогать им в этом? вы поставьте себя на место родителя такого ребенка или себя на место ребенка и как? какое у вас возникает желание?
Беркиндикова Салтанат
Мысли и мнение не одно и тоже, есть дискуссия, а есть спор с пеной у рта. Не надо смешивать котлеты и мух.
читайте внимательнее- надо лечить.
Думаю, что все это связано с экологией и с продуктами питания. Везде ж одна химия. Поэтому и грудное вскармливание сейчас отнюдь не способствует укреплению иммунитета (мамы то тоже едят одну химию) . Но с другой стороны сейчас много лекарств, методов лечения. Так я думаю и будем жить: болеть, лечиться....
а мнение ваше какое? и намерены ли вы бороться в дальнейшем со вселенской несправедливостью или так и ограничитесь выламыванием рук сидя в кресле и потягивая чаёк?
согласна полностью. Это (тобиш наше) поколение уже не способно рожать 100% здоровых детей, потому что прошлое поклоение засрало экологию донельзя.. . а пиняют на нас (да мы в ваше время... ) Это кстати и их же поколение страну разворавало.. . (к слову)
Раньше экология была лучше и руки врачей тоже, опять же медицина теперь может многое (я тоже за то чтобы спасали детей, моего спасли) , но раньше еще всякие простуды больше лечили ингалациями, а не антибиотиками.. . Раньше было больше бесплатных кружков, те дети больше занимались спортом ради удовольствия, а не по принуждению, и не сидели с утра до вечера за компом, свежий воздух еще никому не вредил, правда раньше он был свежее))))