Воспитание детей

почему выросшие дети бывают такими противными?

подростковый возраст
Гульнара Байбосынова
Лучший ответ
Дочери 13 лет. Трудности случаются, но противной она мне никогда не казалась...
Детям достаётся от родителей по 50% самого плохого, что есть в родителях. А чего ж тогда удивляетесь? от осинки не растут апельсинки.
Дети только период в нашей жизни - длинный интересный, но.. . только период, а потом их нужно отпустить - и ничего не ждать, ни на что не надеяться - если правильно воспитали - прийдут помогут пожалеют, ну а если нет - получаем противных....
Это пройдет, будте терпеливы.
Людям свойственно забывать то, чем они не пользуются каждый день. Вот и биологию не очень вспоминают. Прежде всего человек (как биологический вид) - это животное. При половом созревании включаются соответствующие программы поведения, которые предписывают расширять ареал распространения, захватывать новые места обитания, не создавать пищевую конкуренцию своему виду и тд, а социальная составляющая входит с этими законами в некоторое временнОе противоречие. Ибо сначала человеку необходимо приобрести знания, трудовые навыки, умение вписываться в социум. Вот в этот момент и возникают "трудности переходного возраста". Взрослеющий организм работает по своей биологической программе, а отстающие в развитии мозги и не слишком хорошо освоенные элементарные знания не дают возможностей ощутить себя зависимым от семьи до полной адоптации к реалиям жизни.
потому что меняется мировозрение, их взгляд на многие вещи...
Как сказал один мужчина Все малыши до трех лет "вкусненькие" миленькие и хорошенькие, а как вырастают так сразу угрожают : в суд подам!! ! зачем рожали? ! и многое другое что там им в голову придет.
Машуня )
я сама такая. катя 13лет
Татьяна