Воспитание детей
женщины,стоитли прощать мужей,изменивших нам,ведь гарантии нет,что измена вновь повторится?
Нет Ирочка они того не стоят чтобы их прощали я простила раз два а теперь развелась есть от него две девочки но они мои а мужчины это как новый кошелек вот и все надо жить ради детей любить их и чтобы вас любили вот все
Я не простила бы никогда, потому, что я себя люблю и после кого то, с ним лечь в постель, для меня мерзко.
Мой ответ-нет.
Когда-то мы лежали в больнице с женщиной, сумевшей простить мужу измену - ради семьи, ради любви, ради детй, ради будущего. Муж оценил ее великодушие. Видели бы вы, как он ее выхаживал после инсульта. Мне запомнился ее мудрый совет - простить можно один раз, причем ни в оем случае не упрекать, не вспоминать ему его провинность.
Бывают, конечно, мужчины-кобели, но это качество несложно рассмотреть еще до свадьбы. В любой измене виноваты оба. Может, жена недостаточно внимания уделяла мужу, дому или своей внешности. Порой инстинкты берут верх над разумом, а впоследствии человек об этом сожалеет. В таком случае можно и простить, если внутренних сил достанет. Со стороны судить всегда легче, а вот попасть в такую ситуацию может любой человек.
Взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ, прислушивайтесь к своему сердцу. Принимайте СВОЕ решение и ни перед кем за него не отчитывайтесь.
все не так однозначно .если мужик кобель -ничто его не остановит .а если нет -то можно и разобрать ситуацию .всяко в жизни бывает .
Мужчина хотя бы раз должен сходить налево, чтобы знать что он может потерять))
Блядство прощать нельзя. Муж это или жена.
Это сейчас. . Понятия блин. . А как положится на токого (ю) в действильно трудную минуту? Когда он (она) срет на голову сейчас.. .
Выход один: Пендаля под жопу. Они сами себе яму под жопой вырыли.
Добавлю: Не зря, это называется Измена. Этим ВСЁ сказано. Ни убавить. . Ни прибавить.
))))" ведь гарантий нет что измена ВНОВЬ ПОВТОРИТЬСЯ" без" НЕ"-т. е НЕ ПОВТОРИТЬСЯ-так надо понимать?))))) )
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВОЧКИ!! ! Оправдания " ради детей.., куда пойду... как жить ..." удел убогих, не самодостаточных. слабых... Не бывает безвыходных ситуаций! Если женщина " жертва" в семье то ...Это ее выбор... Удивляет только когда все в соплях" он меня бьет.., гуляет... " Мне таких НЕ ЖАЛКО! ДЕТЕЙ жалко у которых такая мать.., но родителей не выбирают....
И более того - деньги потом начнёт вкладывать в свои параллельные семьи, а ...так сказать ...основную - содержать придётся жене, устроившись на вторую работу, на третью...
Если мужчина умный, то Вы об этом просто не узнаете. И вопрос отпадет сам собой.
Каждая сама решает стоит простить или лучше расстаться, потому что гарантии того, что измена не повторится нет вообще, поэтому лучшей подстраховкой не давать шанс изменять, является развод.
нет, прощать не стоит, жить с этим потом будет уже просто невозможно.
НЕ СТОИТ. Вы абсолютно правы. Я серьёзно.
тут нужно говорить не: "ведь гарантии нет, что измена вновь повторится", а "ведь гарантии нет, что я узнаю о новой измене". хотя шанс что узнаешь большой, гинекологи народ честный, неверных мужей только так определяют...
Прощать или нет, это дело личное, и соц. Сеть, вам тут не поможет, а на счет измен, да если мужчина изменил один раз, жди второй и третий.
Прощать или не прощать - личный выбор каждого. Одни прощают ради кого-то, другие - ради чего-то. А Я иногда завидую тем, кто умеет прощать измену, сама так не могу!
так как мужчины прощают женщин которые им изменяют...
Кабелей гнать взашей, а не прощать ))
Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.
Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.
не стоит прощать. горбатого могила исправит. если один раз изменил, то так и будет дальше изменять. это вопрос времени....