Воспитание детей

Муж изменил мне 2 раз с праституткой, что мне делать? я его прощала и опять повторилось.. у нас ребенок

Пора задуматься на собой! Это ТЫ отправила его к проститутке.
Еркежан Егеубаева
Лучший ответ
Видимо, он у Вас просто кобель по натуре, всю жизнь гулять будет
Ну с проституткой изменой нельзя назвать, он же её не любит, цветы не дарит, просто трахнул и всё.
Да ладно! С проституткой-изменой н считается!)))))))) )

гы))))))
Ну, измени мужу с проститутом. Можно даже не два раза, а три. Не вижу здесь никакой проблемы.
Ирина Телякова
детонька, ща нет проституток.... все бесплатно дают....)))))))))))))))
Задумайся, почему, может сходить на курсы минета....
Ирина Житова
ты арифметику выучила... а географию. .
ребенок... дурью не майся...)))
Reiven Valentine
А Вы у него выясните сначала, почему он Вас ТП называет..
в школе уроки делать нужно, а не тролить тут
Елена Бирюкова
Думайте сами, это ваш муж, ваша жизнь.
Ну че простила ?
всегда виноваты двое. с себя тоже спросите. скорее всего вы в постели не отвечаете его желаниям или не желаете его так как умели в медовыи год)) ) я в браке 20 лет, знаю о чём говорю)
оо Vadim Krok - этот дебил еще дает советы.

Выучи русский что б говорить и писать без ошибок, выкини мужа, все равно говно, раз изменяет.
А вы попробуйте его удовлетворить. И не раз от раза, а регулярно. К проститутке от хорошей жизни не бегают. Если бы был гулёна, то и женщины были бы другие.
Aidana Torehan0Va
Бросайте его.
Я думаю, что нужно уйти от него. Не важно изменил он с проституткой или с твоей подругой. Главное-ИЗМЕНА. Не факт, что он не изменит тебе в будущем. И не факт, что всего 2 рза было. У тебя должна быть гордость. Или ты навсегда будешь только матерью его ребенка, домработницей и кухаркой. Пока не поздно, задумайся! Если же любовь-морковь, то решать тебе, ибо ты всегда будешь на 2ом месте после девиц. Подумай о будущем ребенка. У него не должна быть повреждена психика. Подумай хорошенько и уйди по-английски, пока муж будет на работе.
гони его в шею
идти за этим на женский форум. там поймут лучше
Olga B.