Воспитание детей

Блин почему я так думаю? 0_о

Когда дети взрослеют, то перестают мечтать и их мечты становиться более приземленными, начинаешь распознавать всю суть проблем и серьезность поступков. Я же почему то считаю, что у моих ровесников ветра в божке больше чем у меня. И не пойму почему…. Точнее понимаю, но почему, то становиться обидно. У меня нет заоблачных мечтаний, ибо мечты более приземленные, но я, почему, то не считаю себя сильно взрослой.
это внутренний конфликт + переоценка ценностей)) )
это нормально, только сильно не загоняйся, а займись делом и некогда будет думать о грустном!
ОМ
Ольга Микушкина
8 576
Лучший ответ
Если почему то, то лучше вообще не думать))
НЖ
Настя Жук
73 787
Потому что реально понимаешь, что не все мысли материализуются! !
Что мечтать стать космонавтом, если уже не станешь! !
Смысл??
Рика Ахмарова
Рика Ахмарова
61 286
Мечтать вредно. Уже доказано. Мечтатели страдают комплексами болезнй, как психических, так и соматических. Тут один юноша на прошлой неделе тоже такой же сосредоточенный был. И собственную самость тешить на фоне кого-то тоже опасно для здоровья. Побить могут.
ТФ
Таня Фролова
56 799
Убить мечту, что погасить звезду, / Лучащуюся в небе одиноко... / И канет мир в тоску и темноту, / Где так легко стать жертвою порока... .

но в чем-то ты права т. к. реальность разбивает мечты.... вот пример :
"Какое твоё самое заветное желание? " - спросил свою возлюбленную фотограф. "Увидеть Париж или Венецию", - мечтательно вздохнула женщина. "Я покажу тебе весь мир! " - воскликнул фотограф. Раскрывая фотоальбом.. . ))))
мечтать можно и нужно, но чем реальнее мечта, тем больше шансов на ее осуществление
Люди, которые мечтают, стараются свои мечты записать и многие мечтатели становятся писателями и в своих произведениях как бы исполняют то, чего хотели бы, чтоб сбылось, если в реальности почему-либо сделать это не получается по объективной причине.
это депрессия пройдет скоро
MD
Mary Daniels
9 032
взрослеешь уже....
*)
*kristinka* )))
995

Похожие вопросы