Воспитание детей

Дочка постоянно капризнечает

у меня дочке почти год ооооочень капризная одеваемся с криком, если что не нравиться падает прям, вся выгибается назад, если отойти надо куда то ну хотя бы в туалет оставить в кроватке не возможно орет на всю квартиру. Часто на руки проститься не возьмешь опять же крик, спать укладываем тоже капризнечает не всегда правда но часто! Что мне делать? Пароть маленькая да и не выход кричать тоже не правельно! Задаю сюда тк здесь девушек моного может есть у кого то опыт такой
Ж@нн@ В@лиев@
ребенок привык, что такими действиями может от вас добиться своего. У вас другого крикуна в семье нет? Может ребенок его копирует? Не ведитесь на провокации ребенка. Если вы вышли в туалет, а она кричит, пусть кричит дальше. Возраст, когда дети начинают манипулировать родителями, - 8! месяцев. Ваш ребенок уже этому научился. когда начинаются вопли, садитесь рядом и просто спокойно объясняйте, что к чему. Через время дитя начнет привыкать. Вам же придется потерпеть крик ребенка, как бы болезненно он в вас не отзывался!
Евгения Богомазова
Лучший ответ
Я думаю, периодами у всех такое случается с детками. Посоветую только спокойствия и терпения. Главное, не кричите сами.
Mavzuna Mavzuna
Ставьте в угол. Какие проблемы?
Что вы хотите.. . избаловали ребенка.... она теперь знает что из вас можно вить так сказать веревки. ПЕРЕВОСПИТЫВАЙТЕ.... пусть кричит. . но не долго может даже температуру накричать, они это умеют.
просто обнимайте чаще, целуйте и любите!
сходите к психологу, сейчас во всех садах принимает и консультирует бесплатно, но мне кажется, что в этом возрасте ребенок легко отвлекаем, начинается истерика, возьмите барабан или дудку, или пуговицы на веревочке или что там у вас еще есть.. . только такое, что потом можно дать в ручки, потрогать, а не показать и не дать т. к. жалко, что сломает
Ира Коваль
Дети в год уже много понимают. Спокойно, с улыбкой, полушепотом говорите что-нибудь. Ребенок должен прислушаться и успокоиться. Можно ещё отвлечь чем-нибудь. Я когда своего одеваю, сказку рассказываю.