Воспитание детей

Дочка постоянно раскутывается по ночам...

и моя тоже раскутывается. Ночью ноги холодющие, а только накроешь тут же начинает стонать, тчо ей жарко и пинаться ногами)) ) Одеваю ей носки и пижамку с длинным рукавом. Удачи вам и меньше переживаний.
Мария Харина
Мария Харина
1 591
Лучший ответ
не надо кутать. жарко им. у малышей метаболизм быстрее. у нас тоже такая проблема была, теперь я забила и мы спокойно все спим - мы с мужем под одеялом, дите отдельно. а у знакомых вообще при этом форточка открыта - иначе дочь не может уснуть.
Юля Сергиенко
Юля Сергиенко
51 112
Пижамку утеплённую и носочки. Подумаешь проблема.
Я тоже раскрываюсь, муж просыпается от моего клацанья зубами и дрожания, накрывает-дальше спать, теперь прошло, не раскутываюсь
спальный мешок меня выручал в свое время очень...
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
18 862
Мария Арнаутова Нам 2 с лишним года. Дочка не будет спать в мешке. Но все равно спасибо за совет!
Да, одеть пижаму тёплую. И пусть так спит. Ведь не минус 20. Плюс в том, что ребенок закаляется так постепенно. Удачи!
Кристина ********
Кристина ********
3 238
у нас тоже самое, под одеялом вообще не спит, слышала, что в Японии изобрели одеяло, которое само вас укроет, если вы нечаянно его скинете, вот детям такое и надо !
ЛL
Лиза Lisinok
3 173
ya ugolki u odeyala ptivyazivayu k prutikam u krovatki)))
Zhanat_Bba
Zhanat_Bba
2 473
мы тоже спим без одеяла но в теплой пижамке - и маме спокойно и сыну тепло))
я просто одеваю в бодик и штанишки, сынуля ягоза :-)))
либо одеяло тяжелое, либо жарко ей в пижаме
Не надо переживать, это прекрасный метд закалки организма.
Veronika Kolosova
Veronika Kolosova
189