Воспитание детей

в ясельной группе проводиться новогодний утренник или нет

Да проводится-они там такие лапочки)))
Нина Мустафина
Лучший ответ
во второй младшей, (2-3 года деткам) проводится. костюмы по желанию, простые игры проводятся, танцы, игра в снежки и т. д.
=====
чтобы дети не плакали, узнавая мам, они переодевались в маски и парики, и ЧУЖУЮ одежду. . некоторы не переодевались, но дети отвлекаются, а уж слез было, если мама после утренника пыталась уйти на работу - ууу.. . море... .
=====
без деда мороза. снегурка, снеговик, курочка - герои.
=====
детки очень умильные на видео))) )
------
п. с. я была Снеговик. выхожу из-за елки, Снегурка говорит - детки, посмотрите, кто это? ? это же снеговик! ! а самая маленькая в тишине: неет, это Люля! ))))
У нас будет утренник.
нет, боятся испугать малышей.. .
Ксения Шкодина
Проводится. У тренник-это, где дети показывают представление для родителей! Утренники проводятся с самого раннего возраста, дабы дитёнок не боялся выступать в будущем! Очень прикольно и весело и им и родителям)))
если родители скинуться, то почему бы и нет? ))))
Нам сказали, что будет.
да у нас даже осенний бал провели дети кружились как листики опадают
Проводится, но без Деда Мороза, во избежание испуга детей. Приходит только Снегурочка.
У нас говорят что будет, только без родителлей, можно будет только из-за шторки тихонько подсматривать
Обязательно... Правда не всегда пускают родителей....
Если ясли от 2,5 лет, то проводят ( у нас проводили).
Утреника, как такового нет, т. к. дети маленькие. Проходит это так: воспитатель наряжается при детях! в снегурочку или Деда Мороза, и они все вместе ходят вокруг елочки, рассматривают игрушки, топают, хлопают, играют. Отвечаю вам, как музыкальный руководитель. Все это делается для того, чтобы дети не испугались, не расплакались, они все разные и готовить к более серьезным праздникам их нужно осторожно!
Nina Revazishvili
Конечно проводится
проводится, но у нас родителей не звали, что бы деток не смущать...
Курач Галина
у нас проводили
получилось даже инерестно
у нас - нет. детки маленькие - деда мороза могут испугаться...
Оба ребенка ходили на утренники в яслях, но родители смотрят из-за занавески, чтобы малыши получали удовольствие от праздника и не отвлекались на родителей.
да проводиться они же тоже верят в деда мороза
У нас был. . только вот без родителей.. . а то плачут и отвлекаются. . на диске записали и нам отдали...