Воспитание детей

1 год ребенку!!!!помогите

по народним обичаям надо в годик возле ребенка ложить предмети например кошелек если к нему потяница то багатство подскажите ишо предмети и что они означают:????
Аня Белова
проверим, какое будущее ждет малыша.
Дается на выбор:
- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь) ,
- книга (знания, ум) ,
- кисть (способности к искусству) ,
- монета (процветание) ,
- чеснок (здоровье) ,
- ключи (благосостояние) ,
- шоколадка (сладкая жизнь) ,
- колечко (удачное замужество) .
Аsel Aselka
Лучший ответ
Ребёнок выберет то, что будет ярче и красивее, либо то, что обычно ему не дают брать.
В первый раз о таком слышу.))))
Ольга Титова
подсказываю: не занимайтесь ерундой!
Л Д
а оно Вам надо? зачем гадать судьбу ребенка?
это в анекдоте или притче какойто было. кошель саблю и еще чето
Alex-Sandra Lin
Ерундой не занимайтесь. Я вот знаю другое: детишки после года такие шустрые становятся, глаз да глаз за ними.
Olga Kugal
Если ребенок потянется к рюмке с водкой, будет пьяницей, к ножу-убийцей. Вы про это хотели узнать?
Лена Башарова
Да, есть такое ...
Все, что угодно, что говорит о будущих профессиях (машину. кошелек. калькулятор, лампочку, паровоз, микрофон и т. д) Мой муж в годик выбрал лампочку и, в дальнейшем, получил высшее образование по специальности "инженер-электрических сетей".
кладут на подушечку небольшую разные вещи: деньги, ключи, золото, книжку, рюмку, что ребенок возьмет - с тем будет связана его судьба, но я в это не верю
Я Я
ооо а я слышала что и стрегут первый раз в год на шубе типо богатым будет:)
у нас в Новосибе таких заморочек нет
чепуха все это
Ddd Ddd
купите ребенку серебряную ложечку и то полезней будет
Pretty Girl