Воспитание детей

как вы относитесь к своим и чужим детям?

Katerina Shamova
скажу честно - некотоыре раздражают - потомочто орут, вопят бесятся, а соседские вообще достали потому что стульями об мою стенку швыряются и круги нарезют по квартире с грохотом и топотом - а я страдаю постоянными головными болями
Алмагуль Уларханова
Лучший ответ
своих нет. К чужим как к прохожим, нейтрально
Честно? Я думала .что ребёнок, это не так сложно. Вряд ли рожу второго. Ну если муж, ну очень хорошо попросит. От чужих детей стараюсь держаться подальше.
Irish*a) Ignateva
Своих детей люблю и уважаю. Чужих уважаю. Они разные, эти чужие дети, но каждый из них заслуживает уважения, ну хотя бы за что - то.
дети бывают хорошие и плохие. Отношусь соответственно.
своих нет. очень хочу. а к чужим отношусь положительно, это же тоже чьи-то дети. дети есть дети, к ним плохо относиться нельзя. они ни в чем не виноваты. Дети-это счастье!
с практическим любопытством -что бы такое полезное перенять, красивые дети вызывают удовольствие, но всё -отстранённо
Ирина Сайед
чужих не люблю, свои это свои какие бы не были люблю
Елена Байер
Своего обожаю и детей своей подруги тоже. К чужим отношусь соответственно тому, как себя ведут
своих пока нет. а многие чужие раздражают. хотя это не их вина, а скорее их мамаш - ничему хорошему своих детей не учат, и в итоге вырастает тупое поколение с одним словом на устах - "ДАЙ! "
В целом хорошо. А конкретно от иъх поведения зависит.. .
по-разному, ну своя - это понятно, а вот чужие разные бывают, бывает одного с рук не спустишь, а другой бесит
Всех детей люблю, дети ни в чем не виноваты, все хорошие.
свое всегда ближе это же твоя кровь