Воспитание детей
как вы относитесь к своим и чужим детям?
скажу честно - некотоыре раздражают - потомочто орут, вопят бесятся, а соседские вообще достали потому что стульями об мою стенку швыряются и круги нарезют по квартире с грохотом и топотом - а я страдаю постоянными головными болями
своих нет. К чужим как к прохожим, нейтрально
Честно? Я думала .что ребёнок, это не так сложно. Вряд ли рожу второго. Ну если муж, ну очень хорошо попросит. От чужих детей стараюсь держаться подальше.
Своих детей люблю и уважаю. Чужих уважаю. Они разные, эти чужие дети, но каждый из них заслуживает уважения, ну хотя бы за что - то.
дети бывают хорошие и плохие. Отношусь соответственно.
своих нет. очень хочу. а к чужим отношусь положительно, это же тоже чьи-то дети. дети есть дети, к ним плохо относиться нельзя. они ни в чем не виноваты. Дети-это счастье!
с практическим любопытством -что бы такое полезное перенять, красивые дети вызывают удовольствие, но всё -отстранённо
чужих не люблю, свои это свои какие бы не были люблю
Своего обожаю и детей своей подруги тоже. К чужим отношусь соответственно тому, как себя ведут
своих пока нет. а многие чужие раздражают. хотя это не их вина, а скорее их мамаш - ничему хорошему своих детей не учат, и в итоге вырастает тупое поколение с одним словом на устах - "ДАЙ! "
В целом хорошо. А конкретно от иъх поведения зависит.. .
по-разному, ну своя - это понятно, а вот чужие разные бывают, бывает одного с рук не спустишь, а другой бесит
Всех детей люблю, дети ни в чем не виноваты, все хорошие.
свое всегда ближе это же твоя кровь
Похожие вопросы
- мамочки , как вы относитесь к тому что чужие дети на детских площадках без спроса берут ваши вещи ...
- Почему взрослые не уважают чужих детей? Относятся как близкие к чужим детям?
- Неоднократно наблюдала, что мужчины равнодушны к своим и чужим детям, а женщины готовы убить чужого ребенка за своего
- мамочки гуляющие с детьми курящие и употребляющие баночные напитки-зачем вам это делать на виду у своих и чужих детей?
- Вы когда-нибудь поднимали руку на своих...или чужих детей? Почему?
- Вот есть такие женщины, которые обожают всех детей без разбора - и своих, и чужих. А вы к чужим детям как относитесь?
- Может ли мужчина относиться к чужим детям как к своим?
- как Вы относитесь к чужим детям и смогли бы усыновить ребенка?(вн.)
- Как вы относились к чужим маленьким детям? к своему терпимей? я на 7 месяце беременности, глядя на чужих детей страшно с
- Как вы относитесь к чужим детям? (+)