Воспитание детей
Кормящие мамочки,подскажите...
Влияет ли ваш рацион на животики малышей?Придерживаетесь ли диеты?Вычитала,,что молоко образуется из крови и наша еда никак не влияет на ребенка(в плане газообразования),что все диеты -бред.Про полезность и вред,аллергены понятно.Каковы ваши наблюдения?Может кто капусту килограммами употребляет?)))и у дитя живот не болит?
пока у малыша были колики - я не рисковала, не ела все подряд) а вот когда прошли - тогда оторвалась))) ) ем все, и тьфу тьфу не влияет на животик сынули)
Все зависит от ребёнка. Моя дочка дристала, дальше, чем видела, если я съедала не одно яблоко в день, а два. А у кого-то никакой реакции на них.
все индивидуально. пробуй и поймешь.
У нас не было никаких особых проблем с кормлением и пищеварением до полугода, ела я все что хотела в пределах разумного. Я думала тоже, что почти не влияет. Но один раз выпила за день 2 литра апельсинового сока, ну очень захотелось, так у меня ребенок такими волдырями покрылся, как будто его слепни искусали, прошло быстро. В принципе и дальше все ела, просто аллергенные продукты старалась малыми порциями. Все можно, но по чуть-чуть. И наблюдать за ребенком.
На капусту чётко реагировала дочка коликами. Хотя я тоже не очень понимала, ведь капуста повышает газообразование в моём кишечнике, а колики почему-то у ребёнка. Но связь была очень чёткая, проверена несколько раз. так что больше не рискую.
Как молоко может появляться из крови? что за бред? Я ем ВСЁ,за искл. очень острого, соленого, и осторожно с шоколадом и цитрусами. И с успехом кормлю до сих пор, а нам скоро годик! Просто нужно знать, от каких продуктов у малыша может заболеть животик- капуста, виноград и т. д. ВСЕ, ЧТО ЕСТ МАМА-ПРОБУЕТ МАЛЫШ!!!
Ленчик ***
обыкновенно)моча тож посредством фильтрации крови образуется)анатомия и физиология)почитайте)
Похожие вопросы
- Кормящие мамочки, подскажите! Дочка постоянно лезет под халат,
- Кормящие мамочки, подскажите, пожалуйста, ребёнку 1год 3 месяца
- Бывалые кормящие мамочки подскажите как отучить девочку 1,5 года от груди??? я устала катастрофически (((
- Кормящие мамочки, подскажите, пожалуйста, с помощью чего можно увеличить жирность грудного молока????
- Мамочки подскажите,я кормлю грудью
- Мамочки подскажите что делать? Кормлю грудью....
- мамочки подскажите плиз,вот чем кормить ребенка 6 месяцев,если она ниче вообще есть не хочет?
- Мамочки, подскажите..Чем вы кормите своих детей??
- Скажите, чего точно нельзя кормящим мамочкам?
- Сейчас кормящие мамочки про каждый продукт, прежде чем съесть, в ответах спрашивают - можно им это или нет.)) А как же