Воспитание детей

Как лечить кашель и насморк у часто болеющего 3-х летнего ребенка, если лечение врача не помогает

От кашля хорошо помогает сироп доктора тайса, он на травах, кашель быстро становится влажным, если добавить грудной сбор №1 или №2, вообще супер!!!! Греть спинку\грудку не советую, максимум что можно сделать - это йодную сетку, спина, грудь (за искл. области сердца), пятки и наставить веснушки на носик, от насморка, капать в нос сосудосуживающее 3 раза в день, а затем промывать содно-солевым раствором почаще. Для профилактики попроьуйте мазать в носу перед выходом на улицу и в др. людне места бальзамом ВИТАОН, он на травах, убивает всех микробов. После болезни неделю-две домашний режим. Пейте витаминки РЕВИТ и рыбий жир в капсулках (горошках) , сейчас там очень много вкусов и он не противный. И меньше химии, т. е. чипсов, сухарей, конфет всяких и лекарств, УДАЧИ!!! !
НЕ болейте)))))))))))
Олеся Иксанова
Лучший ответ
закалять надо ребенка и повышать иммунитет .
проверьте ребенка на аллергены. Я с младшей из больниц не вылазила два месяца, пока один из врачей не додумался на иммуноглобулин Е и аллергены назначить нам анализ. Оказалось, ребенок аллергик, и поэтому у нее постоянно бронхит и насморк.
Лариса Попова
Обратиться к другому врачу.
Анна Тен
Вылечитесь - и в бассейн - самое лучшее закаливание
От кашля попробуйте морковный сок (свежевыжатый) и кипяченое молоко, один к одному и по столовой ложке 5-6 раз вдень. Попробуйте!!!! Здоровья вам и удачи!