Воспитание детей

муж не осознает , что он ОТЕЦ!!

я молодая мама с ребенком (ему 8 месяцев) . у меня есть парень, который не может повзрослеть и понять, что он ОТЕЦ!! он не хочет зарабатывать деньги он хочет гулять он считает, что я слишком много от него требую....посоветуйте, что можно сделать
устраивайтесь оба на работу с графиком 2/2 и пускай пока вы 2 дня работаете, он 2 дня сидит с ребенком и наоборот. Или еще лучше, хочется ему гулять... пускай берет ребенка и гуляет, а вы идите на работу. Может тогда мужское самолюбие заденется и он уж хотя бы устроится на работу. А вообще если ему изначально все по-барабану, то мало что его сможет изменить. Некоторые мужики-те же дети, куда уж им еще и своих детей
Софья Костюк
Лучший ответ
У вас есть ПАРЕНЬ. Но у вас нет МУЖА и у ребенка нет ОТЦА. Об этом надо было думать раньше, до рождения ребенка, по мановению волшебной палочки ничего не происходит. Глупо надеятся, что с рождением ребенка все изменится.
Ну, как я понимаю, он вам не муж? И ребенка вы, судя по всему, вместе не планировали.. .
Так какие пртензии? Он свободный чееловек - хочет и гуляет.
Елена Лапп
терпения вам
Вы же сами и говорите, что он ребёнок.
Вам двое детей на шею?
Ника Соколова
Послать по дальше. Зачем вам еще один ребенок на шее. Он еще не созрел. Больше нервы тебе потратишь.
ничего не делать, так как все бесполезно. оно вам надо? у вас и так забот на будеущее хватит- еще и его себе в нагрузку навалите? живите и воспитывайте ребенка. а хороший папа может и потом встретится.
Да поздно деточка. надо было раньше думать головой а не писькой. А то вы сначала растопыриваетесь, беременеете и рожаете, а потом уже сопли жуете что делать да что делать. Какой он муж? Он даже не сожитель если не может обеспечивать свою сожительницу и своего ребенка, он просто еще зеленый ушлепок.
хмм. . вы хотите об этом поговорить? ) Попытайтесь уговорить ему женится на вас
А вы не ругайте его, а хвалите, пусть за само малое, что он может сделать для семьи. Из малого может получиться большее.
Как я понимаю ребенок у вас не запланированный и ваш парень отцом становиться не собирался. Так сейчас вы ничего не сможете сделать. Придется вам как маме самой и полностью нести ответственность за себя и своего ребенка
а ничего. Мы рожаем для себя! я со своим рассталась, когда сыну было 4 месяца, а в 6 месяцев вышла на работу.
Elmira Emilbakova
К сожалению, такое встречается очень часто, особенно у молодых пар.
Перестаньте тратить свои силы и нервы, пусть гуляет, может позже образумится, а если нет, то стоит задуматься, а нужен ли такой папа.
Занимайтесь малышом и гоните от себя унылые мысли.
Стоит попробовать оставить такого папу без ужина, без чистых носков и всего остального и посмотреть, как запоет тогда
Может повзрослеет и поумнеет, а может хроническая, неизлечимая болезнь!!!