Воспитание детей
кто-нибудь, кроме меня, "выгуливает" детей на балконе?
главное про ребенка не забыть !!!
у меня дочь очень долго спала на балконе.... одно удовольсьтвие и времени предостаточно мне...
Нет, мы вместе вокруг дома круги нарезали.
я нет, у нас под окнми дорога
выгуливала пару раз месяца в 2-3, когда на улице был мороз
моя мама с сестренками так гуляла
старшую так выгуливала совсем маленькой, т. к. жили на 3 этаже без лифта, да и не зашла бы я в лифт с маленьким дитем сроду.
А сейчас живем в частном доме и младшая спит на улице в коляске
На балконе даже лучше, чем выше, тем чище воздух...
нет с 5-го дня рождения дочки все время хожу на улицу с ней, кроме ветренной погоды, а прогулку на балконе вообще считаю тупой. лучше уж еслилень-постоять возле подъезда.
Был бы балкон, так я бы так и делала. Разницы-то никакой.
я частенько пока маленький был и спал во время прогулок одну из прогулок на балконе устраивала)
я обожаю балкон в этом смысле. хотя говорят детки там чаще простужаются (сами-то мы дома - мамаши!)
И я долгое время на балконе выгуливала. . Ребенок спит. . а у меня времени полно что-то дома сделать..
Когда до года еще спит в коляске-то всегда на улице, правда у нас свой дом, но и на балконе хорошо-весь смог от машин внизу.. . Даже когда очень холодно-теплое одеяло, на коляску сверху- старую шубу, как в палатке-красота! чтоб окошечко только для воздуха было.. . ну а после конечно лучше ходить, набираться впечатлений от окружающей природы и мышцы разминать:))))))))
да, пока маленький, он спит, а ты много дел пор дому сделаешь, еще и время свободное остается, и дома проветривание сделаешь, но мы после 8 месяцев перестали спать, теперь прогулку нечем не заменишь.
Зачёт - чесСлоВО!)))))))
я так иногда делаю, когда погода плохая
Да, раньше выгуливала, пока совсем малявка была, но она без конца там плакала. Сейчас гуляем только на улице.
когда маленький был в плохую погодку "гуляли"на балконе, да и сейчас гуляем когда дождь или ветрено...
Мамочки!! ! "прогулка на балконе" плохо влияет на вентиляцию в легких. Гулять надо на улице.
конечно, это очень удобно, особенно когда ребенок маленький, удачной прогулки!!!!