Воспитание детей
Если я буду выгуливать ребенка в скафандре, я смогу его уберечь от сглаза?
Зачем люди заморачиваются и верят в сглазы, порчу и тд? Сами себе жизнь усложняют. Есть мнение - нельзя выкладывать фото ребенка в инете, иначе сглазят. Тогда получается нельзя гулять, выходить в поликлиники, по магазинам, вообще нельзя ребенка до 18 лет кому-то показывать, иначе сглазят. А как же фото детей на рекламных щитах и вообще в рекламе и по телевидению? Они что все орут и болеют?
Всё это предрассудки, материнская любовь великая вещь, она способна защитить ребенка от всех подобных неблагоприятностей. да и достаточно просто не верить во всякие приметы...
я в сглаз верю до определенной степени.... несомненно есть люди с плохой энергетикой или просто как их называют "глазливые" и это не бред.... меня сглазил накануне свадьбы собственный муж и как сглазил!!!. "ой, Аллусь, какие у тебя гладенькие щечки!)) "....как щас помню его слова.... утром просыпаюсь, посмотрела на себя в зеркало и чуть-ли в обморок не упала: все лицо покрылось мокнущей красной коркой и это за 10 дней до свадьбы!! ! еле успела пролечить.... никогда до этого и никогда после у меня такого с лицом не было НИ РАЗУ и что это совпадение? какое?. . самый настоящий сглаз.. . я верю, что можно сглазить, но не так, чтоб грудью становиться на защиту коляски, чтоб в нее никто не смотрел и фотки выкладываю спокойно.... кому надо сглазить - тот и за тысячу километров сглазит и без фоток.... прячься не прячься
верить или не верить - это ваше дело, только когда напрямую столкнетесь с этим - будет уже поздно что-то делать
я считаю, что когда мама спокойна и уравновешена и не думает о всякой ерунде... что вот сглазят, сглазят... то и малыш будет неуязвим к этим вещам, тоже будет замечательным и спокойным и все ему будет непочем!
Полностью поддерживаю :)
Никогда не заморачивалась подобными суевериями: покупала детские вещи до рождения, не стригла ребенка в годик и совершенно спокойно выкладываю его фотки в инете :)
задайте этот вопрос в категории ЮМОР, там его оценять по достоинству
Наташа Волобуева
При чем тут юмор? Я же не шучу
Татьяна Володькова
тогда отвечу так,кто замечает,тот и получает,если вы верите в это,тогда просто ходите в церковь раз в месяц,и сглаз думаю брать не будет
Всё это фигня! Зачем тогда вообще жить? Не верьте всякой ерунде!!!