Воспитание детей
Чем в дикрете лучше всего заняться?)) кроме ухода за ребенком? Столько времени свободного - жуть) может кто посоветует?)
ой!! ! а мне и времени та не хватает даже подумать о том, что мне времени не хватает.... завидую вам!!!!:)
неужели так скучно???? у меня ни минуты свободной не было....
Если времени много, то можно заняться сетевым писательством. И в итоге выпустить книгу (но это позже). .
Вот пример: http://www.udaff.com/users/linda79/ (под фотографией список рассказов) .
во везет, а у меня вообще оно только когда малыш спит (а спит он буквально чуть-чуть)
можно самообразованием заняться
Для начала-выучить правильный русский язык!
Все ж зависит от Ваших увлечений) ) можно шить-вышвать-вязать-готовить благоверному вкусные блюда) ) Можно заниматься собой. . маски-зарядки.. . можно книжки читать.. . Можно дитя в слинг и гулять по просторам города...
Времени совсем ни на что не остается. Выспаться некогда.
Я шить научилась. Теперь это хобби. Хоть и времени свободного было не много. )))
я увлеклась вышиванием но сказать что у меня много на это времени не могу.. . Хотела пойти учится в еще один институт но нам финанасы не позволяют а так бы я с удовольтсвием
Собой, квартирой, мужем, приготовьте что нить новое вкусное.
У меня с моими двойняшками времени вообще не было, даже приготовить для себя. А про шитьё и вязание я вообще промолчу. Отдыхайте.
у меня ни минуты не было.. . Счастливая! Он у вас что, спит постоянно?
повезло, у меня досих пор свободного времени мало