Воспитание детей
Как справиться с болью в сердце и в душе приченным экс любимым?
Здраствуйте друзья! В последнее время после расставания с любимым мне очень плохо. не могу найти себе места. даже хочеться умереть. Раньше я для этого возвращалась к нему и опять нервничила и желела что вернулась. но я так больше не смогу жить. он играл со мной как с вешью какойта. унижал. пытался своё сделать не слушаю меня. пил и пьют безбожно.говрил что развелся но обманывал. а в последний раз обвинил меня в воровстве он и его друзя обвинили. и не выдержила я. Почему когда любишь и можешь с ним быть? Если даже померюсь какие мне движение делать? я без него не смогу прожить....что делать..
Давайте по порядку. Все, что вы рассказали, - ужасно. Так жить не надо. И вы не хотите. А тогда первое, что надо сделать - это перестать уговаривать себя, что без него вы не сможете. Наоборот, внушите себе уверенность, что сможете и что вам без него будет лучше: вас не будут унижать, обманывать, обвинять в воровстве. Вам не надо будет смотреть, как человек спивается и превращается в алкоголика, а вы (вы ведь ему официально не жена? ) даже лечить его не можете. А жизнь с алкоголиком - это очень большая беда. Вам надо работать над собой, воспитывать в себе самоуважение, самодостаточность, независимость от этого человека. Иначе у вас все время будет такое депрессивное состояние. И поверьте Любе и мне: время лечит! А когда вы придете в себя, сразу же появится и нормальный человек. И даже не думайте в направлении, как бы вам удержать этого недостойного (по вашему же рассказу) мужчину, какие бы поступки вам предпринять. Вам надо предпринять только один поступок: расстаться с ним. И полюбить - в первую очередь - себя. Потому что это как же надо себя не любить, чтобы позволять кому-то так с собой обращаться. Держитесь. Голову повыше и - вперед!
он женат! он НЕ ТВОЙ!! ! и, тем более, он моральный урод, он тянет тебя на дно!
за что его любить-то?
себя лучше люби и живи счастливо, не будь подстилкой!
ушла, значит ушла, терпи, переживёшь!
верь в хорошее, но БЕЗ этого упыря!
за что его любить-то?
ушла, значит ушла, терпи, переживёшь!
верь в хорошее, но БЕЗ этого упыря!
зависимость это у вас. . как у наркомана.... психологическая.... к психологу надо - лечить.... а умирать из за козлов ...глупо.. . и потом вы это поймете))))))
сходить в салон красоты и купить абонемент в бассейн или спортивный зал. поднимать самооценку!!!!))) ) мир полон и другими людьми, которых можно полюбить
лучше щас расстаться ним, ты встретишь достойного человека, ты ведь молодая и красивая девушка) а он тебе счастья не принесет, еще и бить начнет.. . раз такой характер, пусть сам мучается с собой.. . а тебе только терпеть щас придется.. . найди себе увлекательное дело, это тяжело, но так надо) удачи тебе)
Время - лучший доктор!
Надо отвлечься на другого парнишку
Найди другого, лучше, красивее, богаче, успешнее, подвижнее, инициативнее !!!
И тогда у тебя будет счастье, а у бывшего - от злости член отвалиться и тогда ты о нём вообще забудешь )))))))))))
Время лечит всё! вам и вправду нужно отвлечься. Съездите в отпуск, в египтя сейчастоже не плохо. Ну, и курортный роман все поправит....
Бери от жизни все, что сможешь, все что, прекрастно и светло. Веть хизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не сужденно.
Найти нового.
а вообще лучше больше движений (не сидеть дома) и не зацикливаться...
лучше постараться забыть. или найти себе утешение в новых отношениях
Надо прыгнуть с парашютом.. . Или с моста на резинке. . Экстрим дурь хорошо выбивает