В семье у нас живут только за счет матери. Сама я девушка пухлая (на самом деле не особо... Рост где то 167 и вес 56) и со сложным характером. Уже довольно долго родительница меня всячески унижает. Морально больше недели физически. И больно мне от этого. Сильно больно. Даже не оттого что мать так обзывает. Больнее из-за слов. Мне много говорят слов и выражений на подобие: тварь, сволочь, долбо#бка, оборзевшая, на х#й пошла (это я услышала в 8 лет), толстая, только и делаешь что жрешь, безмозглая, тупая, идиотка и т. п. Если раньше я ещё могла ей доверять то теперь я с трудом могу воспринять хоть один её совет. Боже, я не знаю что мне делать...
Пи. Си. аккаунт левый...
Воспитание детей
Как справится с болью после оскорблений?
Поговори действительно с мамой. Спроси: мама зачем ты ко мне так относишься, я же твоя дочь. Ты же меня родила ну зачем ты меня обижаешь? Поговори с ней. Моя мама тоже была на взрыве, я конечно не пухленькая была, но постоянно то не так, то не сяк, ты дура рыжая и так далее. Все изменилось, я вышла замуж родила детей и уже тогда мама поняла как трудно ей и скучно одной дома. Если тебе уже есть 18 уезжай от мамы и дедушки, живи сама иди работать. И как ты можешь быть пухленькой? Мне 27 лет мой рост 166 и вес у меня 58 кг я не считаю себя пухленькой Это нормально, полюби себя, дай маме отпор если уже так унижает.
Не неадекватных людей не обижаются, их жалеют
Ты какой мамин совет воспринять не можешь? "Слезь с моей шеи и иди работать "?)))
Фания Фаттахова
Пыталась идти работать расклейщиком. Когда разрешение требовалось, она отказалась его давать.
аккаунт левый- значит тролль...
У нас папа так делает.
Сколько тебе лет то?
Съезжай на учебу.
Фания Фаттахова
Не разрешат. Роль отца в семье выполняет дедушка. Так вот именно он меня в интернат и не отпустил.
Жрать меньше не пробовала с 8 лет?
Фания Фаттахова
Хм... Вариант ведь... О Боже и как я до этого не додумалась?
терпи до 16 а потом замуж
Попробуй поговорить с мамой, спроси ее почему она так к тебе относится .
Можно только посочувствовать тебе. Мама не имеет любви к тебе, да себя не любит. Вы не сможете изменить ее. Но узнавать о Небесном Отце вы можете. Читая его слово ваш мир будет меняться к лучшему. Вы узнаете что можно молиться Богу, иметь надежду на будущее, что не будет скорби печали и вопля, и смерти уже не будет. Прежнее прошло. Мамы никогда не будут оскорблять своих детей, они будут любить их. Научитесь любить Бога, потом узнаете его имя.
Во втором предложении ответ на вопрос.
Здесь можно только посоветовать постараться куда-то съехать, но это можно сделать только когда поступите в институт. Или к родственникам переехать, если они у Вас есть и не против, чтоб Вы у них жили.
А до этого - только постараться не принимать это близко к сердцу, хоть это и сложно.