Воспитание детей

А ваш мужчина справится с детьми?

У моего друга случилось несчастье,у него умерла жена при родах год назад,осталось двое детей,родители ему не особо помогают,он еще учится в универе на вечерке и работает.Ему 23 года.Жаль его очень,видно,как ему трудно и просто морально тяжело.Но ведь справился,остался с младенцем новорожденным и еще трехлетнем мальчиком(который кстати не его) и кучей проблем один на один.Мне вот кажется,что не каждый смог бы так.Вот вы уверенны в своем мужчине,что он бы справился,не будь вас рядом?
да... неужели бывают такие мужчины??? он просто Мужчина с большой буквы.. про своего думаю справился бы.. он сильный.. но т-т-т
Диана Мельникова
Диана Мельникова
16 604
Лучший ответ
Конечно, справится.
ужасная ситуация, не хочу представлять такое. Я жить хочу.
100% уверена. у меня шансов дожить до родов было мало, в подобных случаях 86 женщин из ста не доживают до родов. поэтому я трезво смотрю на свою жизнь и здоровье. муж с самого роддома с малышом нянчился пока я в себя приходила, и дом на нем был, я полгода лежачая была. раньше и сам бы не поверил, что справится, а теперь вне всяких сомнений.
Мой бы наверное бабушкам спихнул) А может и нет, кто знает. Но вообще таким, как ваш друг, памятник при жизни надо ставить, за то, что не бросил, да еще и не своих)
Молодец парень, ни чего не скажешь! Но пока говорить рано, мало времени прошло. А если ему надоест забота о чужом пацане???? Что тогда??? Своего то он точно не бросит, хотя.... 23 года, учится. Молодой он ещё....
Anet Цветкова
Anet Цветкова
11 991
Светлана Кузнецова Он не бросит,он его очень любит и относится к детям одинаково.Теща предлагала ему забрать ребенка,но она в другом городе живет и он не согласился.
заранее сказать нельзя. Мы только предполагаем... Я была уверенна, что муж никогда не изменит. Теперь ни в чем не уверенна.
нет не уверена! ((( он с сыном сидит я в парикмахерской.. . он раз 10 позвонит! ! конечно не справится.... ((((
Мой справится с любыми проблемами! Уверена на все 100.
Мой уже справился - в отпуске по уходу за ребёнком у нас был папа, я даже пеленать так и не научилась. Муж заранее знал, что ребёнком придётся заниматься ему, т. к. у меня была трамва позвоночника и я физически не смогла бы заниматься ребёнком, сразу начинались боли в спине. Будь я замужем за другим мужчиной, я вряд ли решилась бы родить.
*A
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)*
1 308

Похожие вопросы