Воспитание детей

Вас раздражают невоспитанные соседские малолетние дети?.Мама на их безобразия не реагирует...

Света Климова
когда за стенкой ревут, то нормально переношу... моя тоже бывает орет что ж поделаешь.
А вот площадку просто оккупировал мальчишка лет 6-7...постоянно там один гуляет, ему скучно. Малышня приходит он с ними начинает типа играть... они на горку и он туда их обгоняя занимает горку и сидит... может немного задеть протискиваясь между ними... а там малышня лет 2-3х ..сами еле на ногах стоят некоторые... падают ревут. Малышня к качелям пока топает он вперед прибегает и занимает качели... малыш плачет... на карусели к малышне засядет и давай разгонять сильно... малышня в песочницу и он туда, еще у них лопатки забирает чуть та из рук вывалиться... на велосипедах малышовых просится покататься... я научилась ему отказывать- наш уже на соплях после него держится... а два чужих уже развалились рули... Мальчишкой никто не занимается... его и жалко... Но он достал уже ВСЕХ и родителей и малышей... некоторые сразу реветь начинают как его видят... А что делать не знаем... гнать то как то жалко его...
Наталья Погорелая
Лучший ответ
у наших соседей воспитанные. у нас тоже... идеальный этаж) )
У верхних иногда слонёнок бегает, но так редко, что я прощаю. Внучок к старикам приезжает, радость им.
Потерплю, они люди хорошие.
Кристина
А у нас вокруг только подростки, ну поют иногда, у них своя рок-группа, поют хорошо, так что я не жалуюсь
меня чужие дети в большинстве свое раздрожают.
Олеся
да, еще как.
меня мамы их раздражают, дети то тут причём.
Меня раздражает плачь чужих детей. Остальное я нормально переношу.
Alisa Sadikova-Blank
Да ужос просто.
Zhanar Zhanibekova
Хорошо, что поют, а не пьют.
о да)) ) топают как слоны, учатся играть на пианино весь день когда им по 4 года!