Воспитание детей

Скажите пожалуйста! нам год и 3 месяца и у нас всего 4 зуба 2 сверху и 2 снизу. Когда будут остальные????

У моей старшей дочери первый зуб вылез почти в год и за полтора года вылезли все 20 зубов. Не переживайте, ещё никто беззубым не оставался. Здоровья Вам и малышу!
Aida Uvalieva
Лучший ответ
Вам? И уже умеете писать! К врачу
Софья Борис
Анастасия Шевцова А вам к к в рачу не надо,???спрашиваю чтоб услышать нормальный совет
Анастасия Шевцова простите а грубость)))))))))))
У моего сына так же было. В 1,5 года вылезли все сразу, а мы уж и надеяться перестали. Творожку давайте и всё будет хорошо)))
Анастасия Шевцова ой спасбки! А очень переживаю
К 20-ти годам все оформятся. Терпенья, друг мой!
У дочки тоже было так - первый зуб мы увидели в 11 мес. Ну и ничего страшного, к 2,5 годам все выросли. И дело вовсе не в кальции. Теперь у меня второй малыш, и никакого кальция я дополнительно не принимала, а у него зубы с 5 мес. растут.
Его Принцеssa))
у вас даже много
я видела в год ни 1 зуба
не спешите-вылезут, значит время не пришло
знакомой в такой ситуации говорил врач-кальция не хватает, давали молотую скорлупу от куриных яиц
Скоро полезут один за одним!
когда время придет
младшему сыну 1.2 года у нас 4 верхних зуба и два нижних. ни чего, ждем.... у страшего в 1 год было 12 зубов. Выростут, не переживайте, лучше будут!!!!
А сколько вы хотите?? ? Нормально у вас все. Тут нормы не бывает, и ускорить этот процесс, равно как и замедлить, нельзя.
Salikha Miss
Анастасия Шевцова ну типа почти все)))))))))))))))
Скоро! что вы так распереживались-то? Беззубый не останется-обязательно вылезут!
скоро ещё хватит и вам и малышу