Воспитание детей
как в ыдумаете,можно ли мужа удержать ребенком?
Отдельных идиотов действительно и пятью не удержишь. Но большинство ответственно относятся к детям. Надо выходить замуж за порядочных людей.
Нет, конечно.
Нет. И сколько бы у тебя было не удержишь.
По жизни, в основном, на детях браки и держатся... И это норма, я считаю...
Можно, если шибко совестливый, вопрос в другом: А нужно ли?
Нет не удержать.
это просто глупо
Никогда.
говорят нет, но смотря какой муж-человек. Может и останется в семье, но будет гулять и вас в унижать вечно.
нет. даже тремя не удержишь
а смысл?
может и можно. но только смысл таких отношений, это же унижение для женщины.
Нет! Да и смысла в этом я не вижу..
очень много браков и держится на том что есть дети
можно, есть отцы, которые безумно любят своих детей и будут жить с ненавистной женой, но только чтоб рядом с ребенком быть всегда рядом, а не "приходящим-уходящим".
Есть такие и женщины....
Самые несчастные женщины, которые удерживают мужей детьми. Пожалейте, хотя бы ребенка. , а то только о себе думаете, а ребенок - игрушка.
нет
еще ни одна женщина не удержала мужа ребенком, если он задумал уйти, уйдет все равно, сейчас или когда ребенок подрастет, только тогда будет больнее. Пусть катится.
далеко не всегда.... некоторые от этого наоборот сбегают.
еще никому не удалось!
Нет, нельзя. Если он задумал уйти, уйдёт. У меня два сына, но это не помогло его удержать
Нет! Мрё мнение, что ни одного мужчину ребёнком не удержать не одним, не двумя, не тремя, не.... ну сами понимаете!!!