Воспитание детей
почему професора и тп людишки своим чадам неставят а на нас эксперементируют вы заили против вакцинации
Я ЗА плановые прививки для ребенка и себя, но... против вакцинации, например ГРИППА, т. к. штаммы разные
Я только ЗА (Тем более сами мы привиты и родители наши привиты)
У меня есть с чем сравнивать. Дочь в раннем детстве чем только не болела. Если была прививка от болезни - болела в смазанной форме, с краснухой даже ко врачу не повела - думала это просто аллергия. Поняла, когда сама от нее заразилась, и в школе оказывается была эпидемия
А от от коклюша не сделали.. . в 4 года жесточайший коклюш, еле ребенка спасли - задыхалась. Плюс осложнение - воспаление легких
Я за. Но так как у нас никто проб не делает, а ставят поголовно всем одно и то же, то не прививала своего.
ох, уж эти профессора))), огласите весь список, мы им порицание вынесем!.
сложно. все сложно!
например оставить ребенка без вакцины АКДС.
коклюш, дифтерия, столбняк.
не делать -нельзя. это очень опасно оставлять ребенка без этой вакцины.
Эти болезни очень скверные и опасные. Столбняк так и вообще не лечат.
Коклюш просто ужасен.. И вообще молчу про дифтерию.
Сколько раньше от них народу умирало -пачками!
как мухи мерли. .
А с приходом этой вакцины дети получили шанс на какую то помощь от своей иммунной системы.
так же вакцина против полиомиелита. Знаете ли вы сколь ужасны последствия этой заразы? !
как дети перенесшие эту гадость и оставшись с живых выживают в последствии? какие дикие осложнения? !
Вы не правы что профессура баклуши бьет. Другое дело как фармацевты и минздрав относятся к выполнению своего долга. Как выполняют свою клятву Гиппократа медики в поликлиниках и больницах.
У нас три года назад завезли в поликлинику старую вакцину. дети стали попадать в больницы.
через неделю (!!!) кто то из родителей стукнул в высшие инстанции и подал в суд на поликлинику.
дело раскрутили быстро. заведующая чтобы отмазаться быстренько показала какие то там бумажки. .
приехала комиссия ..была проверка. вакцину изъяли. Был перерыв в прививках недели две. Потом привезли хорошую вакцину.
Так что эксперименты ставят не профессора и академики, не ученые. А те. кто повыше сидит. кто использует открытия. те. кто еще толком не прошедшие исследования вакцины и лекарства разрешает на рынок выкидывать и дает свою резолюцию. Вот кто виновен.
Платим конечно же мы. как здоровьем так и деньгами.
а наука долна идти вперед. ибо вирусы мутируют. а антидота нет. Поэтому надо делать .создавать.
иначе все просто вымрут начисто. вы же в городах живете. не в деревне на свежем воздухе!
Выбор за вами. но помните что например в метро ну очень много больных с открытой формой туберкулеза, что в автобусах ездят бомжи и хрен его знает чем они болеют! оставлять ребенка без прикрытия это преступление.
Мой ребенок тоже тяжело перенес АКДС. и предыдущую тоже тяжело перенес. И аллергия у нас просто потрясная... почти на все виды прививок. Но я не стану писать отказ.
против только: вакцина Гриппол и вакцина от энцефаллита. У обеих просто убойная реакция на человеческий организм.
скорее от вакцины умрешь....
коклюш, дифтерия, столбняк.
как мухи мерли. .
скорее от вакцины умрешь....
Как раз тот, кто понимает серьезность заболеваний, от которых защищают плановые прививки, ВСЕГДА прививает своих детей.
Я видела к ак умирает больной столбняком в реанимации.. .
Мои дети привиты.
Но я против противогриппозной вакцины. Это на мой взгляд лишнее.
Мои дети привиты.
Я против. Не делаю прививок!
А людишка это ты, потому как травишь свое чадо!
Мировая закулиса и элитарная верхушка хотят добиться "золотого миллиарда". Это же понятно.
Конечео против. Я писала отказ от прививок сыну в школе. С меня хватило что чуть не потеряла дочь из-за прививки АКДС.
Страшно за детей