Воспитание детей

А вы смогли бы усыновить ребенка? (при условии наличии денег)

Смогла бы . мы с мужем подумываем об этом.
Нелля Ким
Лучший ответ
Думаю нет ...сомневаюсь что могу полюбить чужих как своего! Хотя кто знает ...
Viktoria Attwood
Галина Михайлова Сможете, это только так кажется.
Усыновила бы с удовольствием, но возраст не позволяет.
Дочка (трое детей) усыновила сыночка нашей умершей почтальоши, а живет мальчик у нас. Замечательный ребенок, мы его знаем с рождения.
нет. и при отсутствии своих тоже нет.
нет. Не вижу необходимости. Если только из родни - даже при отсутствии денег
Ардак Имашева
если знать кто были родители
Угу.
A*
Anel` *
Нет
Зина Берник
смогла бы
Svetlana Kim
НЕТ, у нас свои дети
хочу усыновить двух летнего ребенка,
Нет не смогла бы.
да конечно
смогла бы
смогла бы, только мне никто не даст -жилья нет и своих имею.
Юлия Розанова
Смотря сколько их у него)
Эх, было такое желание. Лет 9 назад лежала с дочкой в больнице и был там 11-летний мальчик Антон с детдома. Хвостиком за нами ходил, с дочкой играл. Но вот ни денег, ни квартиры у меня не было. Да и дочку воспитывала одна. Вспоминаю его порой, хочется что бы у него всё хорошо сложилось.
Когда родила, то поняла, что не смогла бы воспитывать приемного, потому что любить его так же несмогу
Мы собираемя это сделать, но пока не знаем из какого детдома. и с возрастом пока еще не определились, только знаем. что это будет девочка
Другая Я
Однозначно ДА!
Если своих детей нет и не будет, но только грудного.
я бы даже без денег усыновила.. . если бы у меня было жильё своё....да кто даст усыновить - то без квартиры...
Нет. Свои-лучше. А у усыновленных неизвестно какие гены.