виталии, от кишечки можно умереть ...К ВРАЧУ... .
моя чуть в реанимацию с кишечкой не загремела . Сутки без сознания. Обычный ротовирус
Воспитание детей
у ребенка 2,11 кишечная инфекция,как лечить и чем ,может быть есть народные рецепты?
рецепты есть, но могут не помочь
а Вы диагноз сами ставили? Врач должен лечение назначить, для детей ротавирус особенно опасен
Вы сами диагноз поставили или врач. Почему лечения не назначил. Обычно назначают Энтерофурил.
лечат киш. инфекцию в больнице, тем более в таком возрасте! и лечение каждому назначают ИНДИВИДУАЛЬНО в зависимости от того какая именно инфекция и от степени.. . не затягивайте! приедете в больницу, сделают промывание, капельницу поставят, чтобы не было обезвоживания, сдадите все необходимые анализы, дождетесь результатов, несколько дней полечитесь, потом можно просто попросить дать рекомендации по дальнейшему лечению и уйти долечиваться дома...
КАКИЕ НАРОДНЫЕ? Чаще всего кишечную инфекцию лечат в больницах.. это серьезно, т. к. идет быстрое обезвоживание оргенизма!
Особенно детского! Срочно скорую1
Может быть и можно, но вот с инфекцией шутить нельзя.
Когда я проходила практику в отделении детской неврологии, то там была девочка, ее мама рыдала сутками. Девочке было 3 года, еще неделю назад она была нормальным. здоровым ребенком, потом острая кишечная инфекция леченая своими силами дома, в итоге девочка стала овощем на всю жизнь ( частично отмерла кора головного мозга) .
Не пугаю, просто это может быть серьезнее, чем кажется на 1 взгляд (
С таким диагнозом в больнице лежат!!!!
если просто понос то заварите плоды черемухи или корки граната и давайте пить, и регидрон, а если рвота и температура то лучше скорую, в таком возрасте шутки плохи
Со старшим в 1,5 года лежали в инфекции, помню давали таблетки фуразолидон (желтенькие такие) , смекта, мезим, и еще траву заваривали, не помню названия, в аптеке может быть подскажут, после выписки рекомендовали те же препараты, только еще хилак-форте добавили.
ты что враг своему ребенку обратись к врачу